Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 18001 - 18020
Re[Цых]:
На сайте Кодак Photo Desk для Mac OS не хочет скачиваться.
Re[Игорь ББ]:
так если скачается, то скорее всего не будет работать.
наверное только если установить виртуальную машину с Windows, а потом правильно установить сам фотодеск с заменой нужного файла.
Re[marsokot]:
Может у кого то скачанный есть.Не хотелось бы огороды городить.
Re[Игорь ББ]:
Вы год выпуска последней версии посмотрите (2006, еще была моторола), на интеловской платформе сие чудо будет работать только через эмуляцию, насколько я понимаю.
Re[Цых]:
Камрады, всех с Наступающим!!!
(и тут же выпил):

 G8Q83869_

 G8Q83881

 G8Q83880
Nikkor 58 1.4G
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
 G8Q83892

 G8Q83903

 G8Q83893
_

Подробнее


Хорошие фотки, Сергей!
... с наступающим
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Хорошие фотки, Сергей!
... с наступающим

Боря, спасибо, с Наступающим!
Re[Цых]:
Бенитсес:

 G8Q86632

 G8Q86634

 G8Q86640
_

Re[Цых]:
Re[_Chrome_]:
Хорошая подборка, Сергей!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Хорошая подборка, Сергей!

Борис, спасибо!
Re[Цых]:
 GT5M9778

Рождественская Германия
Re[Цых]:
 GT5M9776

Ширил от Токины не плох. Очень ровный. Почти как Минольта 17-35 г 3.5

 GT5M9773
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.