Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 18021 - 18040
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
Оливы:

 G8Q86670 Panorama

 G8Q86683

 G8Q86689

 G8Q86694

 G8Q86713
_

Подробнее


Свет хорош
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Свет хорош

Re[Цых]:
 GT5M9869

Замок.Дворец на Вуппере.
Мюнгстен.
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Olives
_


Красота. Как картина.
Re[Цых]:
 GT5M9830

Мюнгстенский Мост. Памятник мостостроения. Самый высокий мост Германии.
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
Оливы:

 G8Q86670 Panorama

Подробнее


Сергей - небывало объёмная фотография. Просто вечерний свет? Или повышал резкость на ветках, на листьях?
Re[Цых]:
Сегодня в первый раз за зиму взял кодак на прогулку. Батарейки держал за пазухой. -6. Хватало на 2-3 кадра... Хорошо, что и снимать-то не нашёл чего.
Re[alex_st]:
Цитата:

от:alex_st
 GT5M9869
 GT5M9830

Подробнее


C солнцем архитектура смотрится куда интересней!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Сергей - небывало объёмная фотография. Просто вечерний свет? Или повышал резкость на ветках, на листьях?

Борис, спасибо, просто раннее утро, низкое солнце, ну, и плюс композиция)

Меня удивило другое - на фликре почему-то вот этот кадр набрал больше 13,5k просмотров:
 G8Q86683
Re[alex_st]:
Цитата:
от: alex_st
Красота. Как картина.

Спасибо!
(я эти стилизации на холсте распечатал в А3 - действительно приятно смотрятся)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Сегодня в первый раз за зиму взял кодак на прогулку. Батарейки держал за пазухой. -6. Хватало на 2-3 кадра... Хорошо, что и снимать-то не нашёл чего.

Тоже была у меня старая кодаковская родная батарейка,
очень быстро на морозе заканчивалась.
Но вот зима (пейзажи) по цвету мне больше нравится как на протройке выходит в режиме fujichrome,
а там на энилупах до 300 кадров получается
Re[Цых]:
Игуменица:

 G8Q84064

 G8Q84073

 G8Q84081

 G8Q84107
.
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.