Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 17981 - 18000
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

 Закат фотошопно

Подробнее

Борь, как художник -художнику:
- Фотошопно вкуснее)))
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Борь, как художник -художнику:
- Фотошопно вкуснее)))

да вот я и сделал её покрупнее...
Re[Цых]:
Керкира:
 G7JM4769

 G7JM4767

 G7JM4746

 G7JM4760

 G7JM4797
Nikkor Ai-S 28/2.0
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
Керкира:

 G7JM4767

Nikkor Ai-S 28/2.0

Подробнее


Ух, цвет у водички....
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ух, цвет у водочки....


Но водочка хороша только в зимнее время)))
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
 Ноябрьский закат над Питером by Kolobob, on Flickr

Подробнее

Открытка!
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_

Но водочка хороша только в зимнее время)))

Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло


Ноябрьский закат над Питером by Kolobob, on Flickr

Подробнее


Цвет неба отвал башки, там есть все и плавный-красивый градиент и уйма оттенков.
А чуть не забыл, Боря посоветуй переходник с канона на никан, хочу себе оставить один ширик на две камеры.
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Керкира:


Не зря ты с собой в жару тушку таскал, твои снимки того стоят.
Водочка :D действительно классная.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Цвет неба отвал башки, там есть все и плавный-красивый градиент и уйма оттенков.
А чуть не забыл, Боря посоветуй переходник с канона на никан, хочу себе оставить один ширик на две камеры.


Слава, у меня самый простой, китайский. Купил когда-то долларов за 10
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Слава, у меня самый простой, китайский. Купил когда-то долларов за 10


а какая у него функциональность и как он называется?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а какая у него функциональность и как он называется?


Никак не называется (не помню, попросту), а функциональности... никакой. Ни чипа, ничего.
Я его не то, чтобы советую - просто меня он устраивает, менять не хочу. Вот, только что проявил фотки - Никкор 55/1,2 на пядваке:

Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Не зря ты с собой в жару тушку таскал, твои снимки того стоят.
Водочка :D действительно классная.


Re[Борис Коло]:
Боря я токашо общалса с продавцом в магазине и он мне сказал что адаптора с кенана на никан нету и я в сети не могу найти такой переходник, может их просто нету?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Боря я токашо общалса с продавцом в магазине и он мне сказал что адаптора с кенана на никан нету и я в сети не могу найти такой переходник, может их просто нету?


Тьфу! Я невнимательно тебя прочитал! Конечно, нету, а я писал про адаптер с Никона на Кэнон...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Тьфу! Я невнимательно тебя прочитал! Конечно, нету, а я писал про адаптер с Никона на Кэнон...

т.е. обьектив никон можна поставить на тушку кенан а наоборот никак, я правильно понял?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
т.е. обьектив никон можна поставить на тушку кенан а наоборот никак, я правильно понял?


Физически можно (если выточить соответственный переходник, подключить электронику и т.п.), но 1) это будет очень дорого и 2) не будет бесконечности.

Современные никоновские объективы серии Е на Кэноне тоже будут работать только в ручном режиме и только на открытой диафрагме. АФ не будет ни на каком объективе.
Re[Цых]:
Добрый вечер.Photo Desk для Mac OS есть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.