от:Борис КолоЗакат фотошопно
Подробнее
Борь, как художник -художнику:
- Фотошопно вкуснее)))
от: _Chrome_
Борь, как художник -художнику:
- Фотошопно вкуснее)))
от: Борис КолоУх, цвет у водочки....
от: _Chrome_![]()
Но водочка хороша только в зимнее время)))
от:Борис Коло
Ноябрьский закат над Питером by Kolobob, on FlickrПодробнее
от: _Chrome_
Керкира:
от: слава славик
Цвет неба отвал башки, там есть все и плавный-красивый градиент и уйма оттенков.
А чуть не забыл, Боря посоветуй переходник с канона на никан, хочу себе оставить один ширик на две камеры.
от: Борис Коло
Слава, у меня самый простой, китайский. Купил когда-то долларов за 10
от: слава славик
Не зря ты с собой в жару тушку таскал, твои снимки того стоят.![]()
Водочка :D действительно классная.
от: слава славик
Боря я токашо общалса с продавцом в магазине и он мне сказал что адаптора с кенана на никан нету и я в сети не могу найти такой переходник, может их просто нету?
от: Борис Коло
Тьфу! Я невнимательно тебя прочитал! Конечно, нету, а я писал про адаптер с Никона на Кэнон...
от: слава славик
т.е. обьектив никон можна поставить на тушку кенан а наоборот никак, я правильно понял?