Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 16001 - 16020
Re[Aleksei Martyniuk]:
Ну так это ж кодак, а не какой-то новоникон ;)
Re[Цых]:

F6G94215 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:

F6G94193 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:

F6G94260 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8G ED VR II


GT2B7886 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Мир 1В

Карпаты.
Снег и воздух.





Re[слава славик]:
С камерой-то разобрался?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Снег и воздух. ...


Интересно, почти такое вьiходит с Олика Е-1.
Re[Цых]:
я один вижу только адреса страниц а не фото? нажимаю на ссылку радикал попадаю на заглавную страницу и не вижу фото :(
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
С камерой-то разобрался?

Неа,я щяс в командировке в суботу буду дома посмотрю, в фейсбуке я Вольвера нашел обещал что проконсультирует если че.
Re[staritchok]:
Цитата:
от: staritchok
Интересно, почти такое вьiходит с Олика Е-1.

У оликс цвет тоже оч красивый но матриц маленький.
Re[Aleksei Martyniuk]:
Цитата:
от: Aleksei Martyniuk
я один вижу только адреса страниц а не фото? нажимаю на ссылку радикал попадаю на заглавную страницу и не вижу фото :(

Так и есть, дело в том что я сюда поставил полноразмер.
Re[Цых]:

Пару раз в месяц дают по талонам...
Re[Цых]:




Re[Цых]:
Никкор 5,8 1,4

Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

Подробнее

Богатырь!!!
Re[Цых]:
Re[Цых]:

F6G95678 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:

G5G31606.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.