
G5G31694.jpg
от: Борис Коло
Мне кажется, вполне приличный результат
от: _Chrome_
Спасибо, Борис!
А как вы думаете, стоит ли заморачиваться с виртуалкой для винды из-за RPP?
Будет ли столь ощутимо по сравнению со связкой фотодеск-фотошоп?
от: Борис Коло
У меня есть и мак, И РС. К фотодеску я так приспособиться не смог. Использую РПП
от: _Chrome_
Понял. А требуется ли что-то допиливать в фотошопе после RPP?
от:goshavpl
Если можно, отвечу за Бориса, да придется, т.к. РПП обладает минимальным набором инструментов, так что кадрирование, любая локальная коррекция, шумо давление, резкость, ресайз, это все в ФШ. Но по мне, оно того стоит. Только не пугайтесь сразу, к интерфейсу, который есть продолжение идеологии разработчиков, придется привыкнуть.Подробнее