Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 15981 - 16000
Re[Aleksei Martyniuk]:
В Родном Фото Деске так по -моему называется я только в нем проявляю.
Re[Dobrik]:
Я тоже только в нем. Но такой картинки не получилось. Не поделитесь что где и сколько крутить?
Re[Aleksei Martyniuk]:
Открываю потом нажимаю на А цветной. потом пипеткой ищу.Потом Тоне с лево направо подтягиваю контраст ну и все . там не по русски поэтому методом тыка. может я и не правильно делаю. остальное по умолчанию
Re[Dobrik]:
Спасибо. А я и точку белого и всё остальное перепробовал
Re[Aleksei Martyniuk]:
Удачи !
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

Неба синева

Подробнее


с удовольствием иногда сюда захожу
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
с удовольствием иногда сюда захожу

Re[Цых]:
Никкор 5,8 1,4

Re[Цых]:

F6G94983 by -OlAf-, on Flickr

Canon EF 200mm f1.8 L USM
Re[Цых]:

F6G94990 by -OlAf-, on Flickr

Canon EF 200mm f1.8 L USM
Re[Цых]:
Выжимальщик сока

Никкор 35-70 2,8



Всех с Рождеством!
Re[Цых]:



Вчера сездил в горы, немного поснимал своим кодаком, температура была гдето -17 приехал домой снял карту памяти камеру поставил в пакет чтобы отогрелась спустя 2-3 часа достал камеру включил а камера не работает т.е.камера включаетса но на экране при попытке сфокусироватса появляетса err, может у кого было такое и что можно с этим сделать?
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
Вчера сездил в горы, немного поснимал своим кодаком, температура была гдето -17 приехал домой снял карту памяти камеру поставил в пакет чтобы отогрелась спустя 2-3 часа достал камеру включил а камера не работает т.е.камера включаетса но на экране при попытке сфокусироватса появляетса err, может у кого было такое и что можно с этим сделать?

Подробнее


Похожая ситуёвина была с Фуджем С2. Почистил контакты на объективе - заработало..
Re[alchimik]:
Цитата:
от: alchimik
Похожая ситуёвина была с Фуджем С2. Почистил контакты на объективе - заработало..
как и чем чистили?спасибо.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
как и чем чистили?спасибо.

Ластиком, затем спиртом
Re[alchimik]:
Цитата:
от: alchimik
Ластиком, затем спиртом
ластик это типа резинка для стирания карандаша с бумаги?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
ластик это типа резинка для стирания карандаша с бумаги?


Она самая..
Re err
Кароче сделал снимок но правда вот с такими настройками как на снимке, при этом
камера нормально меряет экспозицию, аф приходитса крутить вручную диафрагма при этом только 2.8, на втором снимке видоискатель.


Re[Цых]:

F6G94156 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Очччч цветасто
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.