Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 15781 - 15800
Re[OlAf]:
Увы, он в Москве, а я в Харькове...
Re[hiren]:
Можно написать ему личное сообщение, вдруг что-то посоветует, в какую сторону копать.
Re[hiren]:
А Жене в Харькове показывали?
Re[PhotoKis]:
А вот тут подробнее, я не в куГсе :))
Re[Цых]:
Простые картинки:


Фонтанка


Троицкий мост
Re[Цых]:
Про одинокое облачко:


Тихий вечер на Неве
Re[Цых]:

Нерль


Юрьев монастырь


Нижегородский кремль
Re[Цых]:

Про самолётик. Силуэты
Re[Цых]:

Феодоровский собор на закате
Re[Цых]:

Солнца луч вдруг пробился из-за туч
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло

Про самолётик. Силуэты


Эта, из последних, больше всех понравилась :!:
Re[Цых]:

Отражение

Re[Цых]:

Красная курточка
Re[Цых]:

Живая сталь
Re[Цых]:

Осенняя, воздушная
Re[Цых]:
в суботу с ребятами сходили в Капаты,походу у нас зима началась... :D

ух ё маё,а как фотки вставить?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
в суботу с ребятами сходили в Капаты,походу у нас зима началась... :D

ух ё маё,а как фотки вставить?

Yandex, flikr
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
в суботу с ребятами сходили в Капаты,походу у нас зима началась... :D

ух ё маё,а как фотки вставить?



http://pixs.ru/
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Yandex, flikr

+1
Re[Цых]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.