Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 15761 - 15780
Kodak SLR/N + AF Nikkor 35/2 D

Re[Цых]:

Серый день
Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM

F6G94188 by -OlAf-, on Flickr
Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM

F6G94386 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:

Уже не совсем серый день
Tamron SP 90mm F/2.8 Di VC USD

GT2C2311 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Лень было "автопортрет" затирать


Солнышко

Серый день.
Пауза.




Островок
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
 F6G94188 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Просто здорово!
Даже особой разницы (по качеству), с фазой не вижу - или действительно я чего-то не вижу? Интересно, как по собственным ощущениям? :?:
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
Спасибо! Безусловно слрка выдает отличный цвет, но фаза всё же из другой лиги, получше во всем. ДД больше, цвет чище, детализация выше.

SLR/n
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11484993

P25+
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11484709
Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM

F6G94252 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Красивая женщина.
Вроде не хуже цвет у кодака. Но фаза конечно резче, ццд, и живее картинка :)
Sigma 35mm f/1.4 DG HSM

GT2C1734 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:

Сосна
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
недавно сын поставил виндовс 10 а тот взял и снёс все проги которые были нажыты не посильным трудом я все проги нашол и поставил взад а вот фото деск не хочет работать причем не работает как тот который установил с диска так и тот что с интернета, что делать и кто виноват.

Подробнее


Виноваты шаловливые ручки сына. Но починить можно.
У меня тоже под 7 при запуске вылетала при попытке
открыть файл, пока не нашел вот такой способ:
http://www.dpreview.com/forums/post/50499703
Кроп видоискателя. Проблема
Требуется помощь.
Приобрел 14n. В видоискателе вижу не всю картинку, а кроп 1.5
от неё. На карту снимок пишется полностью.
Что может быть? Как исправить?
Re[hiren]:
Гм... заглянул за фокусировочный эран - там стандартная прокладка и всё.
Огнаничитель области просматривается через пента-призму.
Я озадачен.
Re[hiren]:
Проблема не решена, несколько мастеров отказались разбирать 14n
Последний посетовал, что не сможет откалибровать потом систему фокусировки и экспозамера.

В видоискателе по-прежнему вижу только центральную часть около 66% кадра, ограниченную рамкой.
Re[hiren]:
Вольвер в помощь.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Вольвер в помощь.

Я не понял, это Вы о чем? Что такое Вольвер?
Re[hiren]:
Этот кто - ЧКФР.https://foto.ru/users/54824
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.