Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 15801 - 15820
Рамка
Вот такая рамка стояла под пентапризмой, ограничивая обзор видоискателя.



Коллеги, скажите ЗАЧЕМ?!
У меня мыслей нет.

Спасибо Жене "Снеговику", за то, что рискнул его разобрать и её вынуть, вернув аппарату штатный обзор.
Re[Цых]:
Re[hiren]:
Рад, что у вас получилось. Женя класссный мастер. Хороших кадров.
Re[Цых]:


ИнстаграмЪ фильтром голову напекло :)
тогда а-ля плёнка
Re[Цых]:
Mamiya 210/4 uld stitch 2 image
Re[Цых]:
всех с праздником!
проба пера..... :)



маки
Re[hiren]:

Re[Цых]:


Re[Цых]:
Качели

Re[hiren]:
В кафе с 80-200\2,8 не развернуться











Re[hiren]:
сорока

Re[hiren]:
Цитата:
от: hiren
сорока

она правда какая то коричневая или мне кажется?
Re[Aleksei Martyniuk]:
Хвост у неё потрепан, оставшиеся перья коричневые правда.
А вот тело на глаз было чернее немного.

Re[hiren]:
может ББ немного ушёл?
Re[Aleksei Martyniuk]:
Зеленый похож, так что вряд-ли ББ.
Скорее всего точка чёрного в ЛР не точная.
Камера то старая, профилей нет под неё.
Re[hiren]:
Цитата:
от: hiren
Скорее всего точка чёрного в ЛР не точная.

родной Photodesk не используете? Мне его хватает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.