Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 14421 - 14440
Re[Борис Коло]:
Если честно - смотрел на тени. Хотя в Стокгольме зимой темнеет даже раньше, чем в Питере.
сигма 35/1.4

GT2B6822_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Вот такой вариант. Проявка в фотодеск и Ps. Лучше бы конечно RPP, но работе нет, Mac дома стоит.
Re[Борис Коло]:
Re[Цых]:
C1
Re[Цых]:
Из истории кодакЪ на фотору)))
Раскопал старые темы, читаю
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/399114

https://foto.ru/forums/topics/608709&page=27
Re[Цых]:
Еще портрет:

...
[удалено]
...
[удалено]
...
[удалено]
Re[mao]:
Цитата:
от: mao
я это на фуджи снимал, поэтому лично мне не нравится

А не могли бы вы показать фото этой церкви с фуджи?
TS-E 90/2.8

F6G92844_1200 by -OlAf-, on Flickr
TS-E 90/2.8

F6G92853_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Не знаю как уменьшать... Первые цветочки - такие цветочки! А по второй отмечу - нравится как с контрастом работаете - и контраст на месте, и не грубо получается. Как на форумах любят говорить - "воздух чувствуется!
Re[ФИЗИКА]:
Это бугенвиллея попёрла, раза три за год такое буйство случается :D
TS-E 90/2.8

F6G92856_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это бугенвиллея попёрла, раза три за год такое буйство случается :D

" А кто это там в кустах? Чудеса... :D " Здорово, что тут можно сказать. И бугенвилия, и фото, и цвет на фото, и контраст... В окно глянул - бррр...
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8

F6G92684_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ФИЗИКА]:
Цитата:

от:ФИЗИКА
Не знаю как уменьшать... Первые цветочки - такие цветочки! А по второй отмечу - нравится как с контрастом работаете - и контраст на месте, и не грубо получается. Как на форумах любят говорить - "воздух чувствуется!

Подробнее

а вы в чем уменьшать и обрабатывать собираетесь ?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а вы в чем уменьшать и обрабатывать собираетесь ?

Я немного о другом Я не знаю как с чудофликра уменьшать при цитировании... ну чтоб превьюшка была. А кодак мне только смотреть остается - по ряду причин. Но смотреть фото с кодака - нравится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.