Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 14421 - 14440
Re[Борис Коло]:
Если честно - смотрел на тени. Хотя в Стокгольме зимой темнеет даже раньше, чем в Питере.
сигма 35/1.4
Re[Борис Коло]:
Вот такой вариант. Проявка в фотодеск и Ps. Лучше бы конечно RPP, но работе нет, Mac дома стоит.


Re[Борис Коло]:

Re[Цых]:
Из истории кодакЪ на фотору)))
Раскопал старые темы, читаю
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/399114
https://foto.ru/forums/topics/608709&page=27
Раскопал старые темы, читаю
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/399114
https://foto.ru/forums/topics/608709&page=27
...
[удалено]
...
[удалено]
...
[удалено]
Re[mao]:
от: mao
я это на фуджи снимал, поэтому лично мне не нравится
А не могли бы вы показать фото этой церкви с фуджи?
TS-E 90/2.8
TS-E 90/2.8
Re[OlAf]:
Не знаю как уменьшать... Первые цветочки - такие цветочки! А по второй отмечу - нравится как с контрастом работаете - и контраст на месте, и не грубо получается. Как на форумах любят говорить - "воздух чувствуется!
Re[ФИЗИКА]:
Это бугенвиллея попёрла, раза три за год такое буйство случается :D
TS-E 90/2.8
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это бугенвиллея попёрла, раза три за год такое буйство случается :D
" А кто это там в кустах? Чудеса... :D " Здорово, что тут можно сказать. И бугенвилия, и фото, и цвет на фото, и контраст... В окно глянул - бррр...
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8
Re[ФИЗИКА]:
от:ФИЗИКА
Не знаю как уменьшать... Первые цветочки - такие цветочки! А по второй отмечу - нравится как с контрастом работаете - и контраст на месте, и не грубо получается. Как на форумах любят говорить - "воздух чувствуется!Подробнее
а вы в чем уменьшать и обрабатывать собираетесь ?
Re[слава славик]:
от: слава славик
а вы в чем уменьшать и обрабатывать собираетесь ?
Я немного о другом







