от: oleg ekstrimal
дай бог чтобы так и было :D
Я в прошлом году брал на ибее пару новых аккумуляторов "Kodak". Как понимаю в мидвесте такие же. Отлично работали.
от: oleg ekstrimal
дай бог чтобы так и было :D
от: Лщтыефтешт
Больше, больше бери :D
от:oleg ekstrimal
Борис, им нужно написать письмо. На вкладке у них на сайте есть обратная связь, так будет быстрее. Они вопрос зададут с указанием адреса доставки. Потом пришлют счёт на оплату по системе PayPal http://www.midwestcamera.com/employment.html или через https://www.facebook.com/MidwestCameraRepair?sk=wall&filter=1Подробнее
от: Борис Коло
Олег,
Спасибо.
Написал им, что хочу купить. Если будет всё в порядке - то по получении вывешу объявление в этой теме для желающих.
от: Кузнец Саратов
На этой картинке небо все таки сильно фиолетовое, тут бы красного убрать чуть.
от: Лщтыефтешт
Только если после двух-трёх запросов не будет ответа, не отчаивайтесь, подождите пару недель, напишите ещё раз. Они там никуда не торопятся))
от: Борис Коло
Да, кодаковское небо пока не удаётся победить...
от: OlAf
Попробуй в фотодеске Event Look, а если будет слишком ядрёно - в шопе прижми немного насыщенность, ну или поканально channel mix, можно в Lab'е кривыми, да вариантов тыща.
от: OlAf
А я подумал, что вечер - вот и крутнул к вечеру :D