от: hashioki
Борис, а в РПП пробовали профили?
снова могу попросить равчик?(если не напряжно, любой с небом)
Ирина, да мне не жалко:
https://cloud.mail.ru/public/37c6fc5fdbd3/G5GN0223.DCR
от: hashioki
Борис, а в РПП пробовали профили?
снова могу попросить равчик?(если не напряжно, любой с небом)
от:Кузнец Саратов
Штекер паял сам. На батарее мама стоит, а переходник-удлинитель нужен папа-папа. Типа такого
4 pcs DC tip 5.5x2.5mm plug cable 5.5*2.5 male L-shaped cord connector 29cm new
Нужен именно 2.5, так как есть еще 2.1, лучше сидит в гнезде, меньше болтается, но подойдет и 2.1.
Кадры не считал, не строчу как из пулемета.Подробнее
от: Борис Коло
Спасибо!
Насчёт кадров: свадьбы не снимаю, но запас в кадров в 200 хотя бы хотелось бы иметь.
от: Sanych
Кадров 200 даст нормальный аккумулятор. Вроде они еще есть в мидвесте - свяжись с ними если надо.
от:oleg ekstrimal
Борис, они не кончились. Они мне ответили через пару недель. :D . Всё есть и счёт прислали на 10 аккумуляторов с доставкой в Москву, совсем не дорого 170$. Да вот я передумал. Пошёл по другому пути, сделал блок из 7 AA аккумуляторов и всё. Теперь эта батарейка у меня в тёплом кармане, и не страшны ей никакие морозы и кризисы :DА то что в мидвесте продаётся, думаю уже хлам, пролежать 8 лет , это уже не те батарейки. http://album.foto.ru/photo/3768607/ http://album.foto.ru/photo/3768609/
Подробнее
от: oleg ekstrimal
Я в начале хотел купить у них 2 аккумулятора. Ценник такой 2 аккумулятора 30$ + 45$ пересылка
от: oleg ekstrimal
...А то что в мидвесте продаётся, думаю уже хлам, пролежать 8 лет , это уже не те батарейки.
от:Борис КолоУп-с. Пока я с иБеем разбирался, тут уже мероприятие наметилось. Хотя, если кворум не будет набираться, то с парой аккумуляторов поучаствую.
Негуманно!А те люди, которых вы организовывали - тоже все передумали? Там как надо платить? Картой? Просто если есть ещё желающие, я мог бы оплатить 10 аккумов и организовать тут рассылку по России - стоило бы рублей 150-200 пересылка.
Подробнее
от: uragobelkov
+Плюсуйте меня, готов купить 4шт. :D
от: oleg ekstrimal
дай бог чтобы так и было :D