Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 14381 - 14400
Re[hashioki]:
Цитата:
от: hashioki
Борис, а в РПП пробовали профили?
снова могу попросить равчик? (если не напряжно, любой с небом)


Ирина, да мне не жалко:

https://cloud.mail.ru/public/37c6fc5fdbd3/G5GN0223.DCR
Re[Борис Коло]:
Штекер паял сам. На батарее мама стоит, а переходник-удлинитель нужен папа-папа. Типа такого
4 pcs DC tip 5.5x2.5mm plug cable 5.5*2.5 male L-shaped cord connector 29cm new
Нужен именно 2.5, так как есть еще 2.1, лучше сидит в гнезде, меньше болтается, но подойдет и 2.1.
Кадры не считал, не строчу как из пулемета.
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:

от:Кузнец Саратов
Штекер паял сам. На батарее мама стоит, а переходник-удлинитель нужен папа-папа. Типа такого
4 pcs DC tip 5.5x2.5mm plug cable 5.5*2.5 male L-shaped cord connector 29cm new
Нужен именно 2.5, так как есть еще 2.1, лучше сидит в гнезде, меньше болтается, но подойдет и 2.1.
Кадры не считал, не строчу как из пулемета.

Подробнее


Спасибо!
Насчёт кадров: свадьбы не снимаю, но запас в кадров в 200 хотя бы хотелось бы иметь.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Спасибо!
Насчёт кадров: свадьбы не снимаю, но запас в кадров в 200 хотя бы хотелось бы иметь.

Кадров 200 даст нормальный аккумулятор. Вроде они еще есть в мидвесте - свяжись с ними если надо.
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Кадров 200 даст нормальный аккумулятор. Вроде они еще есть в мидвесте - свяжись с ними если надо.

Да тут страниц 5 назад шла кампания по заказу нескольких десятков штук - вроде кончилось тем, что из Мидвеста не отвечают?
Re[Борис Коло]:
Борис, они не кончились. Они мне ответили через пару недель. :D . Всё есть и счёт прислали на 10 аккумуляторов с доставкой в Москву, совсем не дорого 170$. Да вот я передумал. Пошёл по другому пути, сделал блок из 7 AA аккумуляторов и всё. Теперь эта батарейка у меня в тёплом кармане, и не страшны ей никакие морозы и кризисы :D А то что в мидвесте продаётся, думаю уже хлам, пролежать 8 лет , это уже не те батарейки. http://album.foto.ru/photo/3768607/ http://album.foto.ru/photo/3768609/
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:

от:oleg ekstrimal
Борис, они не кончились. Они мне ответили через пару недель. :D . Всё есть и счёт прислали на 10 аккумуляторов с доставкой в Москву, совсем не дорого 170$. Да вот я передумал. Пошёл по другому пути, сделал блок из 7 AA аккумуляторов и всё. Теперь эта батарейка у меня в тёплом кармане, и не страшны ей никакие морозы и кризисы :D А то что в мидвесте продаётся, думаю уже хлам, пролежать 8 лет , это уже не те батарейки. http://album.foto.ru/photo/3768607/ http://album.foto.ru/photo/3768609/

Подробнее


А сколько пересылка стоит? 10 штук мне не надо, но два можно попробовать купить!
Re[Борис Коло]:
Я в начале хотел купить у них 2 аккумулятора. Ценник такой 2 аккумулятора 30$ + 45$ пересылка
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
Я в начале хотел купить у них 2 аккумулятора. Ценник такой 2 аккумулятора 30$ + 45$ пересылка


Негуманно! А те люди, которых вы организовывали - тоже все передумали? Там как надо платить? Картой? Просто если есть ещё желающие, я мог бы оплатить 10 аккумов и организовать тут рассылку по России - стоило бы рублей 150-200 пересылка.
Re[Борис Коло]:
+Плюсуйте меня, готов купить 4шт. :D
Обязуюсь выкупить аккумы по прибытии оных в Россию.
Re[ConstART]:
Lanczos.
Re[Цых]:
Номер 280977878286 на всемирной барахолке. Цапнул на всякий случай три штуки. Energizer, однако.
У меня есть один аккумулятор от Energizer для Пятака. В Испании купил в магазине. Вроде, прилично работает. Как эти доедут, отчитаюсь.
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
...А то что в мидвесте продаётся, думаю уже хлам, пролежать 8 лет , это уже не те батарейки.

Тут ты не прав. Я купил несколько штук - отлично работают. Батарея за весь день не кончается.
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Негуманно! А те люди, которых вы организовывали - тоже все передумали? Там как надо платить? Картой? Просто если есть ещё желающие, я мог бы оплатить 10 аккумов и организовать тут рассылку по России - стоило бы рублей 150-200 пересылка.

Подробнее
Уп-с. Пока я с иБеем разбирался, тут уже мероприятие наметилось. Хотя, если кворум не будет набираться, то с парой аккумуляторов поучаствую.
Kodak SLR/N + Nikkor 45/2.8P
Re[OlAf]:
дай бог чтобы так и было :D
Kodak SLR/N + Nikkor 24/2.8 Ai
Re[uragobelkov]:
Цитата:
от: uragobelkov
+Плюсуйте меня, готов купить 4шт. :D

Больше, больше бери :D
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
дай бог чтобы так и было :D


Олег - так что? Как там надо платить? И нельзя ли счёт перекинуть мне?
Kodak SLR/N + AF Nikkor 35/2 D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.