Цитата:от:слава славик
насчет мощного компа я бы так не сказал,все таки 14мп. это не так уж и много достаточно 2-х ядер и 4 гига оперативки,а что касаетса рикоха то здесь я полностью согласен камера действительно хороша таки сисиди это сисиди и цена наверное не сильно кусает, а на фуджыки смотрели?Подробнее
Я не про комп, я про моник :D Ну и про опыт и знания... ССД у меня есть, в кладовке валяется Сони А-350. Фуджи да, одно время загорелся прям к покупке, SCAT ветку такую мощную организовал... или Вы про старую S5? У меня все только под Кэнон собралось.
А многие отличные камеры у разных производителей - хоть Фуджи, хоть Оли, хоть Сони - стоят приличных денег. А если еще к ним и оптику приличную докупать... то вообще тоска. В общем - зажал я денег всем, кроме Кэнона. Поэтому смотрю, изучаю, тренирую глаз на понравившихся фотографиях. ;)