Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 14321 - 14340
Re[OlAf]:
а мне фудж больше понравился! как-то плавнее что ли переходы ;)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Для камджипега нормуль.
спасибо за наглядный пример, раньше когда смотрел разница была менее заметной
кодак здесь действительно поживее,
если будете еще сравнивать проявите, пожалуйста, фудж в родном проявителе
Re[konstantin-fotoru]:
На фудж я снимаю в джипег.
Re[hashioki]:
Re[ConstART]:
На 99% картинка будет неотличима. Может быть с SLR/n выйдет немного светлей, если в камере не выставить экспокоррекцию.
Re[OlAf]:
от: OlAf
На 99% картинка будет неотличима. Может быть с SLR/n выйдет немного светлей, если в камере не выставить экспокоррекцию.
В полноразмере хорошо видна разница в чёткости (резкости)
У меня, я имел в виду
Re[konstantin-fotoru]:
от: konstantin-fotoru
раньше когда смотрел разница была менее заметной
На некоторых кадрах разница больше, чем на других. Вот здесь она незначительная

GT2C0588_1200 by -OlAf-, on Flickr

DSCF6233_1200 by -OlAf-, on Flickr
здесь она выражена сильнее

GT2C0600_1200 by -OlAf-, on Flickr

DSCF6245_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
В полноразмере хорошо видна разница в чёткости (резкости)
У меня, я имел в виду
Конечно. Недостаток детализации фуджа по сравнению с кодаком без сомнения факт. Кодак на мелких деталях (листва и.т.д.) часто муарит.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
В полноразмере хорошо видна разница в чёткости (резкости)
Там был мой ответ насчёт предполагаемой разницы между SLR/n и SLR/c.
Re[avbutko]:
Добро пожаловать! Хорошие фото, ох хороши цвета
Re[oleg ekstrimal]:
И мне Кодак кажется интересней, может Фуджика до конца не раскрыл?
Re[oleg ekstrimal]:
Спасибо :chelk: . Камера очень радует.
Re[OlAf]:
от: OlAf
На некоторых кадрах разница больше, чем на других. .....
здесь она выражена сильнее
Может, просто ББ очень по-разному отработал?
Re[Alexey.Danilchenko]:
После конвертации в dng. Captur их увидел и импортировал, а редактировать не хочет, что-то опять не так?
Re[Борис Коло]:
Разница в некоторых оттенках и цветах. ББ отличается незначительно. Да собственно, полной одинаковости быть не должно и не нужно :D

GT2C0617_1200 by -OlAf-, on Flickr

DSCF6261_1200 by -OlAf-, on Flickr

GT2C0617_1200 by -OlAf-, on Flickr

DSCF6261_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Только фотодеск.
Re[Цых]:
SLR/n (фотодеск)

GT2C0662_1200 by -OlAf-, on Flickr
S5Pro (камджипег)

DSCF6306_1200 by -OlAf-, on Flickr

GT2C0662_1200 by -OlAf-, on Flickr
S5Pro (камджипег)

DSCF6306_1200 by -OlAf-, on Flickr






