Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 13621 - 13640
Re[Цых]:
как понял на дальнем фокусе особенно проявляется
Re[BRUCE LEE]:
похоже на пыль, почистите для начала матрицу.
50 1,8

Re[BRUCE LEE]:
Если ни чем не будет счищаться подобная пыль(похожая на снежинки), то скорей всего это микротрещины на матрице. Лечится заменой оной. Подобное уже было в этой теме.
Re[dedpixto]:
Весьма и очень. Для такого старичка как Kodak это блестящий результат. Плюс конечно правильные руки.
Re[Кузнец Саратов]:
:roll2: спасибо
Re[dedpixto]:
понравился портрет
AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G
Re[OlAf]:
коллоритное фото
Re[Цых]:
Kodak SLR/n Nikon 85/1.4G


Re[Nikolay Kurchavov]:
Да? Я ТОЖЕ думаю что пыль , микро трещины всё таки и на открытой дырке видны были бы? Или нет ? Смотрел тут у нас эта "А RCTIC brush - чёт дороговато )) 130 Euro
Re[uragobelkov]:
Спасибо за совет , думаю что в любом случае менять сенсор небуду , эта камера у меня одна из многих других , чисто как Хобби в привязке C s 5 про ) по мне Так Идеальная комбинация ))
Re[konstantin-fotoru]:
от: konstantin-fotoru
приятные цвета,
а без зайчиков нет?
спасибо!
без зайчиков, к сожалению, нет - слева была трасса, справа город. оставалась только против солнца снимать)
24-70L


AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G
Re[Цых]:
Помогите советом! Виртуальная машина на компе не запускается. Настолько-ли хорош РПП для Кодака чтобы взять Mac mini?
Re[Игорь ББ]:
RPP очень аккуратно обращается с исходным материалом, только надо его освоить.







