Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 13621 - 13640
Re[Цых]:
как понял на дальнем фокусе особенно проявляется
Re[BRUCE LEE]:
похоже на пыль, почистите для начала матрицу.
50 1,8
Re[BRUCE LEE]:
Цитата:

от:BRUCE LEE
вот в самом центре которая напрягает

Подробнее
Пыль. Причем изрядно. Есть режим очистки матрицы, когда камера поднимает зеркало и открывает затвор. Хотя бы фотоклизмой периодически продувать надо.
Re[BRUCE LEE]:
Если ни чем не будет счищаться подобная пыль(похожая на снежинки), то скорей всего это микротрещины на матрице. Лечится заменой оной. Подобное уже было в этой теме.
Re[dedpixto]:
Весьма и очень. Для такого старичка как Kodak это блестящий результат. Плюс конечно правильные руки.
Re[Кузнец Саратов]:
:roll2: спасибо
Re[dedpixto]:
понравился портрет
Re[oleg ekstrimal]:
Nikon AF 75-300mm , снимал на фокусном 200mm
сегодня снял панораму, склейка всего из 34 кадров :D , наверное буду печатать большой плакат


а это яблочки в вечернем солнечном подсвете :)


уличные музыканты, играют классно, снято Nikon AF 35-70mm f2.8
AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

GT2C0034_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
коллоритное фото
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:

от:oleg ekstrimal
Nikon AF 75-300mm , снимал на фокусном 200mm
сегодня снял панораму, склейка всего из 34 кадров :D , наверное буду печатать большой плакат


Подробнее

Хорошо получилось!
Re[Цых]:
Kodak SLR/n Nikon 85/1.4G

Re[Nikolay Kurchavov]:
Да? Я ТОЖЕ думаю что пыль , микро трещины всё таки и на открытой дырке видны были бы? Или нет ? Смотрел тут у нас эта "А RCTIC brush - чёт дороговато )) 130 Euro
Re[uragobelkov]:
Спасибо за совет , думаю что в любом случае менять сенсор небуду , эта камера у меня одна из многих других , чисто как Хобби в привязке C s 5 про ) по мне Так Идеальная комбинация ))
Re[konstantin-fotoru]:
Цитата:
от: konstantin-fotoru
приятные цвета,
а без зайчиков нет?


спасибо!
без зайчиков, к сожалению, нет - слева была трасса, справа город. оставалась только против солнца снимать)
AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

GT2C0023_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Помогите советом! Виртуальная машина на компе не запускается. Настолько-ли хорош РПП для Кодака чтобы взять Mac mini?
Re[Игорь ББ]:
RPP очень аккуратно обращается с исходным материалом, только надо его освоить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.