от:Vertigо
Kodak SLR/c + Carl Zeiss 35/1.4 ZEПодробнее
Всё хорошо, но с лицом обработка жестковата + скинтон бы помягче и не такой насыщенный (бросается очень в глаза), имхо. Исходник бы с интересом посмотрел с Цейса.
от:Vertigо
Kodak SLR/c + Carl Zeiss 35/1.4 ZEПодробнее
от: Игорь ББ
А на какой прошивке это не проявляется? 5.4.6?






от:BRUCE LEE
на малых диафрагмах иногда лезут пятнышки . оставить или бороться с ними?
LIGHTROOM AS ISПодробнее