от: Rezunenko
фотодеск к "бабке не ходи...."по небу видно....
Я после годичных мучений с фотодеском купил себе минимак для работы с рпп. Очень доволен!
А шо не так с фотодеском? Лично мне фотодеск оч.нравитса и вытягивает он приличьно и небо из него нравитса, по моему тут скорее дело вкуса.








