Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 13561 - 13580
Re[Rezunenko]:
Цитата:
от: Rezunenko
фотодеск к "бабке не ходи...."по небу видно....
Я после годичных мучений с фотодеском купил себе минимак для работы с рпп. Очень доволен!

А шо не так с фотодеском? Лично мне фотодеск оч.нравитса и вытягивает он приличьно и небо из него нравитса, по моему тут скорее дело вкуса.
Re[Rezunenko]:
Фотодеск прекрасен, как родниковая вода
Re[Цых]:


Kodak SLR/c + Carl Zeiss 35/1.4 ZE
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Фотодеск прекрасен, как родниковая вода


+1

Хотя и в использовании РПП никаких вышеописанных трудностей не испытываю.

Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо


Kodak SLR/c + Carl Zeiss 35/1.4 ZE

Подробнее

Понравилось! Никак с автофорума девушку вытащили на сессию? :D
Re[Цых]:
24-70L


50 1.8


Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
24-70L


50 1.8


Подробнее

Хорошие портреты!
Re[RealzeD]:
спасибо!
Re[RealzeD]:
Цитата:
от: RealzeD
Понравилось! Никак с автофорума девушку вытащили на сессию? :D

Да, это она...очень позитивная оказалась... :)
зы.
Re[Цых]:
Все добрый вечер! Наконец-то понял как работать с Фотодеском . Образовалась небольшая проблема те раф-файлы которые открывал в Фотошопе фотодеск теперь не открывает. Пишет Unable to open № файла Unsupported image type. Что делать
Re[Игорь ББ]:
Цитата:

от:Игорь ББ
Все добрый вечер! Наконец-то понял как работать с Фотодеском . Образовалась небольшая проблема те раф-файлы которые открывал в Фотошопе фотодеск теперь не открывает. Пишет Unable to open № файла Unsupported image type. Что делать

Подробнее

А как после фш называютса файлы?
Re[слава славик]:
Ясный пень, PSD :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ясный пень, PSD :D

А может жыпег? :laugh:
Re[слава славик]:
Ну, жопег фотодеск открывает ;)
Re[Цых]:
Файл не менял! Так DCR и написано. Жипег открывает.
Re[Игорь ББ]:
Фотошоп не умеет сохранять DCR.
Re[OlAf]:
Дак я его не сохранял,открыл и закрыл. Как мне сейчас быть,что бы файл в фотодеске открылся!
Re[Игорь ББ]:
А в шопе он теперь открывается?
Re[Игорь ББ]:
Re[OlAf]:
У меня пишет Unable to open № файла DCR Unsupported image type
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.