от: Radar
Предыдущие девочка и собака хороши, сразу не отметил, исправлю.
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 13521 - 13540
Re[Radar]:
AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G
AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G
Re[Цых]:
Скажите пожалуйста
mac mini 2009
2ghz intel core 2 duo
4gb 1067Mhz ddr3
Geforce 9400 256mb
Hdd 120gb
для РПП подойдет?
mac mini 2009
2ghz intel core 2 duo
4gb 1067Mhz ddr3
Geforce 9400 256mb
Hdd 120gb
для РПП подойдет?
14-24, 14мм
14-24, 24мм
Re[Цых]:

Kodak SLR/c + Carl Zeiss 35/1.4 ZE
AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED, 14mm
AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED, 24mm
Re[Игорь ББ]:
от: Игорь ББ
Скажите пожалуйста
mac mini 2009
2ghz intel core 2 duo
4gb 1067Mhz ddr3
Geforce 9400 256mb
Hdd 120gb
для РПП подойдет?
Да пойдет, РПП много ресурсов (не ест) на попробовать самое то , можешь после увеличить память до 8 , жесткий диск, ОС X10.9 поставить.
Re[Цых]:
Есть ли вообще смысл ради Кодака покупать Мак?
Re[Игорь ББ]:
Нет смысла.
Re[Игорь ББ]:
от: Игорь ББ
Есть ли вообще смысл ради Кодака покупать Мак?
На Маке можно пользоваться не только РПП. Если вопрос о том, стоит ли покупать Мак ради РПП - я бы посоветовал хоть как-нибудь не заморачиваясь на цвет поработать в РПП на любом варианте виртуалки. Не всем удается смириться с "гениальной простотой" его интерфейса.
Re[Игорь ББ]:
от: Игорь ББ
Есть ли вообще смысл ради Кодака покупать Мак?
Фотодеск вполне может заменить RPP, если неохота тратиться. Только потом все равно придется переходить на МАС.
Re[Кузнец Саратов]:
Зачем потом куда-то переходить?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Зачем потом куда-то переходить?
А все равно - не одно так другое. Мас все равно стабильнее и меньше заморочек.
Например: всегда думал, что после калибровки программа честно пишет профайл монитора по умолчанию. Вот хрен, в Мас так и есть, а под Win надо руками прописывать. Так много еще чего наберется.
Re[Sanych]:
Если есть возможность-киньте ссылку на виртуалку,чтобы для дурака понятно было.
Re[Игорь ББ]:
от: Игорь ББ
Если есть возможность-киньте ссылку на виртуалку,чтобы для дурака понятно было.
У меня как раз Мак, РПП стоит, но пользоваться им не могу - нервы слабые, видимо. Как запустить его на виртуалке это не ко мне.
Re[Игорь ББ]:
от: Игорь ББ
Если есть возможность-киньте ссылку на виртуалку,чтобы для дурака понятно было.
Вся инфа в первом сообщении темы http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8030008







