Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 13521 - 13540
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Предыдущие девочка и собака хороши, сразу не отметил, исправлю.

AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

GT2B9584_1200 by -OlAf-, on Flickr
AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

GT2B9695_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Скажите пожалуйста
mac mini 2009

2ghz intel core 2 duo

4gb 1067Mhz ddr3

Geforce 9400 256mb

Hdd 120gb
для РПП подойдет?
14-24, 14мм

GT2B9730_1200 by -OlAf-, on Flickr
14-24, 24мм

GT2B9725_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:


Kodak SLR/c + Carl Zeiss 35/1.4 ZE
AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED, 14mm

GT2B9752_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED, 24mm

GT2B9718_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Игорь ББ]:
Цитата:
от: Игорь ББ
Скажите пожалуйста
mac mini 2009

2ghz intel core 2 duo

4gb 1067Mhz ddr3

Geforce 9400 256mb

Hdd 120gb
для РПП подойдет?

Да пойдет, РПП много ресурсов (не ест) на попробовать самое то , можешь после увеличить память до 8 , жесткий диск, ОС X10.9 поставить.
Re[Цых]:
Есть ли вообще смысл ради Кодака покупать Мак?
Re[Игорь ББ]:
Нет смысла.
Re[Игорь ББ]:
Цитата:
от: Игорь ББ
Есть ли вообще смысл ради Кодака покупать Мак?

На Маке можно пользоваться не только РПП. Если вопрос о том, стоит ли покупать Мак ради РПП - я бы посоветовал хоть как-нибудь не заморачиваясь на цвет поработать в РПП на любом варианте виртуалки. Не всем удается смириться с "гениальной простотой" его интерфейса.
Re[Игорь ББ]:
Цитата:
от: Игорь ББ
Есть ли вообще смысл ради Кодака покупать Мак?

Фотодеск вполне может заменить RPP, если неохота тратиться. Только потом все равно придется переходить на МАС.
Re[Кузнец Саратов]:
Зачем потом куда-то переходить?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Зачем потом куда-то переходить?

А все равно - не одно так другое. Мас все равно стабильнее и меньше заморочек.
Например: всегда думал, что после калибровки программа честно пишет профайл монитора по умолчанию. Вот хрен, в Мас так и есть, а под Win надо руками прописывать. Так много еще чего наберется.
Re[Sanych]:
Если есть возможность-киньте ссылку на виртуалку,чтобы для дурака понятно было.
Re[Игорь ББ]:
Цитата:
от: Игорь ББ
Если есть возможность-киньте ссылку на виртуалку,чтобы для дурака понятно было.

У меня как раз Мак, РПП стоит, но пользоваться им не могу - нервы слабые, видимо. Как запустить его на виртуалке это не ко мне.
Re[Игорь ББ]:
Цитата:
от: Игорь ББ
Если есть возможность-киньте ссылку на виртуалку,чтобы для дурака понятно было.

Вся инфа в первом сообщении темы http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8030008
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.