



от: Шуруп
куплю slr/n
в отличном рабочем состоянии
от: Лщтыефтешт
6D не устроил?



от: ШурупИнтересно , сколько он теперь стоит?
куплю slr/n
в отличном рабочем состоянии
от: Dobrik
Красота у Вас на Карпатах!!!


от: Dobrik
Интересно , сколько он теперь стоит?