Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11161 - 11180
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:

от:oleg ekstrimal
сегодня на речке снял цветик :D

Подробнее


Красивый!, жаль отражения мало.
Re[Цых]:
Без пафоса, просто дачные натюрморты, (дача не моя).






35-70 ФД
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Продолжение солнечного вечера





Подробнее


Хорошо, понравилось.
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
А вот этот Никкор мне на Кодаке больше понравился чем на Никоне. Если интересно, могу скинуть примеры, полный кадр кроет на раз!


Про 35/1,8 речь? Я бы тоже поглядел. Уже не первый раз слышу что "кроет". Попробовал на своем кодаке - жуть :?

Ниже 85/1.4d



Re[Glebst]:
Хорошие карточки!
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Хорошо, понравилось.

Присоединяюсь !
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо




Kodak SLR/c + Carl Zeiss Distagon 21/2.8 ZE

Подробнее

Нравится карточки!
Re[Glebst]:
Отписался в личку
Re[hartmann222]:
dedpixto, hartmann222
Спасибо

Посмотрел тестовые кадры, все как у меня, просто в темном помещении не так заметно+крупные планы. А вот например 35/1.8 с поля на прикрытой:



По моему совсем не вариант ;)
Re[Glebst]:
Для пейзажа совсем не вариант, впрочем как и на кропе, согласен... А вот для темных помещений и небольших расстояний вполне. В августе предстоит венчание снимать, боюсь что 50к будет узковат, а 35 в самый раз.
Re[]:
Цитата:
от: Radar
Хорошо, понравилось.


Спасибо


Цитата:

от:Glebst
Про 35/1,8 речь? Я бы тоже поглядел. Уже не первый раз слышу что "кроет". Попробовал на своем кодаке - жуть :?

Ниже 85/1.4d


Подробнее


Симпатично
Re[Цых]:
Продолжение







Похожая была ,

Re[Glebst]:
C 1.8 до 4 виньетки практически нет на 35/1,8. После 4-х уже углы темные. У Вас 6.7.
Еще можно Сигму 30/1.4 использовать, с последующим кропом 1.3, получится 36 мм на 10 Мп
Re[GEORG]:
Цитата:
от: GEORG
C 1.8 до 4 виньетки практически нет на 35/1,8. После 4-х уже углы темные. У Вас 6.7.
Еще можно Сигму 30/1.4 использовать, с последующим кропом 1.3, получится 36 мм на 10 Мп
Дык, купить мануальную 35-ку и не канифолиться (: Уж по пейзажам то на поджатой дырке без проблем по шкале фокусироваться. Но для Кодачища лучше брать посветосильнее, чтобы задняя линза была побольше. Для него это имеет значение.

Leitz Summicron-R 35/2 (II), 3 вертикальных кадра:

Re Kodak


Тамрон 90 f2.8 , проявка в RPP
Re[Цых]:
Не прошло и 40 дней как я наконец получил свой кодак! Пока изучаю, надо за карт ридером ехать! :)
Re[александр еськов]:
Цитата:
от: александр еськов
Не прошло и 40 дней как я наконец получил свой кодак! Пока изучаю, надо за карт ридером ехать! :)

Мои поздравления
Re[александр еськов]:
Нашему полку прибыло, поздравляем!
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:

от:oleg ekstrimal


Тамрон 90 f2.8 , проявка в RPP

Подробнее

Хорошая роза!
Re[RomSiv]:
Рома ,устал уже хвалить :D Отличные пейзажы !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.