от: Кузнец СаратовДа и освещенные солнцем цветочки - тоже для него.
Богато, богато цветом и оттенками. Зелень это конек Kodak-а.
от:Кузнец СаратовНо в остальном 14n как-то похуже выглядит. Впрочем, 14n - это не SLR/n. Да и для корректного сравнения нужно на обе камеры ставить один и тот же объектив.
Вот еще старое ревью о Kodak 14n и сравнение с Canon 1Ds.
http://www.luminous-landscape.com/reviews/cameras/14n-initial.shtml
Показателен пример с зданием в пункте "Further Evaluations".
Там где Canon уже сдал, у Kodak еще есть запас в светах.Подробнее
от: VertigоВолодь, а можно мне покрутить пару RAW с этим Дистагоном? Лучше чтобы небо было. Хочу глянуть, как у него обстоят дела с Lens Optimisation.
Kodak SLR/c + Carl Zeiss Distagon 21/2.8 ZE
от:Hasselboy![]()
Подробнее
от: oleg ekstrimal
Рома спасибо за хорошие фотографии, горы конечно красиво
от: hartmann222
У них тоже в горах экскаваторы есть :D![]()
от: hartmann222
А если серьезно - отличные снимки, Кодак рулит! Сегодня зашел в магаз, потестить никкор 35 1.8, продаван достает стекло, и тут я его на Кодак прикручиваю... Видел бы ты его глаза :D
от: hartmann222
Ну Сигма - да, шикарное стекло... А вот этот Никкор мне на Кодаке больше понравился чем на Никоне. Если интересно, могу скинуть примеры, полный кадр кроет на раз!