Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11141 - 11160
Re[Цых]:
Re[Hasselboy]:
Богато, богато цветом и оттенками. Зелень это конек Kodak-а.
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:
от: Кузнец Саратов
Богато, богато цветом и оттенками. Зелень это конек Kodak-а.
Да и освещенные солнцем цветочки - тоже для него.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Вот еще старое ревью о Kodak 14n и сравнение с Canon 1Ds.
http://www.luminous-landscape.com/reviews/cameras/14n-initial.shtml
Показателен пример с зданием в пункте "Further Evaluations".
Там где Canon уже сдал, у Kodak еще есть запас в светах.
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:

от:Кузнец Саратов
Вот еще старое ревью о Kodak 14n и сравнение с Canon 1Ds.
http://www.luminous-landscape.com/reviews/cameras/14n-initial.shtml
Показателен пример с зданием в пункте "Further Evaluations".
Там где Canon уже сдал, у Kodak еще есть запас в светах.

Подробнее
Но в остальном 14n как-то похуже выглядит. Впрочем, 14n - это не SLR/n. Да и для корректного сравнения нужно на обе камеры ставить один и тот же объектив.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Согласен.
Только меня пример зацепил, так наглядно и просто. Тут и свет и линейные размеры. Можно просто в попугаях отмерить или в этажах. :D
Такое надо взять на вооружение.
Re[Цых]:




Kodak SLR/c + Carl Zeiss Distagon 21/2.8 ZE
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Kodak SLR/c + Carl Zeiss Distagon 21/2.8 ZE
Володь, а можно мне покрутить пару RAW с этим Дистагоном? Лучше чтобы небо было. Хочу глянуть, как у него обстоят дела с Lens Optimisation.
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv


О наконец то солнышко :cool2: ,Кодак

Подробнее


Рома спасибо за хорошие фотографии, горы конечно красиво
Re[Hasselboy]:
Цитата:

от:Hasselboy

Подробнее


Краски лета радуют глаз
Re[oleg ekstrimal]:
сегодня на речке снял цветик :D

Re[]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
Рома спасибо за хорошие фотографии, горы конечно красиво



Олег , спасибо
Re[Цых]:
Продолжение солнечного вечера





Re[RomSiv]:
У них тоже в горах экскаваторы есть :D
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
У них тоже в горах экскаваторы есть :D


;) всего хватает , :smile2:
Re[RomSiv]:
А если серьезно - отличные снимки, Кодак рулит! Сегодня зашел в магаз, потестить никкор 35 1.8, продаван достает стекло, и тут я его на Кодак прикручиваю... Видел бы ты его глаза :D
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
А если серьезно - отличные снимки, Кодак рулит! Сегодня зашел в магаз, потестить никкор 35 1.8, продаван достает стекло, и тут я его на Кодак прикручиваю... Видел бы ты его глаза :D


спасибо
:D могу представить :D ну и как 35-ка , Сигму бы 35-ку ,думаю бы подружились :D ,был у меня Никон 35-ка 1,8 как то больше в шкафу лежала
Re[RomSiv]:
Ну Сигма - да, шикарное стекло... А вот этот Никкор мне на Кодаке больше понравился чем на Никоне. Если интересно, могу скинуть примеры, полный кадр кроет на раз!
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Ну Сигма - да, шикарное стекло... А вот этот Никкор мне на Кодаке больше понравился чем на Никоне. Если интересно, могу скинуть примеры, полный кадр кроет на раз!


Скинь на мыло пожалуйста если есть на открытой
Re[RomSiv]:
Ок, только на открытой и есть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.