Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11121 - 11140
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Нет, я родными пользовался. Но с теми надо тоже попробовать. Спасибо, что напомнили (:


Да такой цветовой сдвиг желтых в зеленоватые а синих в фиолет С1 дает для неизвестных ему камер, не только для Кодака. Для Рико то же самое, Александр сделал профили и стало прям хорошо.
Re[Цых]:
С прогулки в ЦПКО

Много народу в последнее время, просто ужасть.

И на воде



И на суше



ФД
Re[Цых]:










Kodak SLR/c + Carl Zeiss Distagon 21/2.8 ZE
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо












Kodak SLR/c + Carl Zeiss Distagon 21/2.8 ZE

Подробнее



класс !!!
Re[Цых]:
Radar с удовольствием посмотрел

VertigоТоже понравились ,чуть в минус бы двинуть
Re:
oleg ekstrimal, RomSiv

спасибо!
хотел уже было запихнуть старикана на продажу...а тут второе дыхание открылось...

Цитата:
от: RomSiv
чуть в минус бы двинуть

угу, поначалу сразу не замечаешь, а потом тоже прихожу к такому выводу...причем уже не в первый раз... :D

исчо сегодняшнее, здесь вроде не пересвечено:



Kodak SLR/c + 35/1.4L
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
oleg ekstrimal, RomSiv

спасибо!
хотел уже было запихнуть старикана на продажу...а тут второе дыхание открылось...


угу, поначалу сразу не замечаешь, а потом тоже прихожу к такому выводу...причем уже не в первый раз... :D

исчо сегодняшнее, здесь вроде не пересвечено:



Kodak SLR/c + 35/1.4L

Подробнее


получше , Кодак не продам точно ,если только систему поменяю
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Да такой цветовой сдвиг желтых в зеленоватые а синих в фиолет С1 дает для неизвестных ему камер, не только для Кодака. Для Рико то же самое, Александр сделал профили и стало прям хорошо.
Попробую. Чего-то я тут замотался и не до Кодака было.
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Radar с удовольствием посмотрел



Спасибо !
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
oleg ekstrimal, RomSiv

спасибо!
хотел уже было запихнуть старикана на продажу...а тут второе дыхание открылось...


угу, поначалу сразу не замечаешь, а потом тоже прихожу к такому выводу...причем уже не в первый раз... :D

исчо сегодняшнее, здесь вроде не пересвечено:



Kodak SLR/c + 35/1.4L

Подробнее


Очень ясная картинка.
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
oleg ekstrimal, RomSiv

спасибо!
хотел уже было запихнуть старикана на продажу...а тут второе дыхание открылось...


угу, поначалу сразу не замечаешь, а потом тоже прихожу к такому выводу...причем уже не в первый раз... :D

исчо сегодняшнее, здесь вроде не пересвечено:



Kodak SLR/c + 35/1.4L

Подробнее



фото для глянцевого журнала супер
Re:
Radar, oleg ekstrimal
спасибо, камрады!
Re[Цых]:
Еще с 35-70



RPP
Re[Цых]:
Впервые после полугодового перерыва снова взял в руки камеру))) Петропавловка, закат, Kodak DCS Pro SLR/n + Nikkor 50 f/1.2 Ai-S. Всё на открытой. Проявка - RPP. В фотошопе только немного шумодав + осветление некоторых участков.



Re[REXIT]:
Все очень хороши. Даже слабый свет не помешал. Сильно давили шум?
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:
от: Кузнец Саратов
Все очень хороши. Даже слабый свет не помешал. Сильно давили шум?


Нет, не сильно) пожалуй, даже больше для личного успокоения) исо 160 все же)
Re[Цых]:
Тоже подкину красок

3D дерево ;)



Re[Цых]:


О наконец то солнышко :cool2: ,Кодак
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Тоже подкину красок

3D дерево ;)


Подробнее


Точно, дерево как с рендера какой нибудь 3Д проги. :)

Последняя, с горами, хороша. Развернул в экран - круто, в превьюшке не так.
Re[Цых]:


ФД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.