от: Nikolay Kurchavov
Нет, я родными пользовался. Но с теми надо тоже попробовать. Спасибо, что напомнили (:
Да такой цветовой сдвиг желтых в зеленоватые а синих в фиолет С1 дает для неизвестных ему камер, не только для Кодака. Для Рико то же самое, Александр сделал профили и стало прям хорошо.





















