Цитата:от: Vertigо
гораздо. ;)
Угу. Похоже, что у меня лучше получается, если потрошить RAW в родном Фотодеске. А последние кадры препарировал в С1.
Вот, переделал в ФотоДеске:

(Nikkor-S 5 cm/2, 16 кадров)

(Kenko MC Soft 35/4, 5 кадров)
Вот эту чего-то не очень получается вырулить:

(Leica 21/4, 8 кадров)
Ну и одиночные:
Rokkor-OK 16/2.8 Fisheye


Leitz Super-Angulon-R 21/4


Надо сказать, что 21-я Лейка - не самый подходящий объектив для Кодачища. Колоршифты плохо устраняются. Надо будет озаботиться чем-нибудь с задней линзой пошире. А это уже или Зуйка 21/2, или Дистагон 21/2.8. Жаба уже с подозрением поглядывает на шнурки ;)