Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11081 - 11100
Re[Dobrik]:
Цитата:

от:Dobrik

Собрание . вечная ругань.

Подробнее
Парниша в красной майке со своим лозунгом наверняка в кассу был
Re[Nikolay Kurchavov]:
Председатель.
Re[Dobrik]:
Цитата:

от:Dobrik

Мое Рабочее место . Блок цилиндров V 16 востановление постели коленвала.

Подробнее

Интересное фото ,в ЧБ не пробовали?
Re[dedpixto]:
хотел перевести в чб потому как на 800 исо не ахти как.
Re[]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Да пока не актуально. Еще неизвестно, когда я в те края соберусь. Но на кадры смотрю с удовольствием (:


если что пиши

Цитата:
от: Dobrik
Ром, отличные кадры.

Спасибо
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Отличные кадры, Роман!

Присоединяюсь !!!
Re[Цых]:
85 1,8

28 2.8


50 1.8
Re[dedpixto]:
1-я и 3-я очень здорово. Цвет есть, но ненавязчивый, натуральный.
На 1-й боке понравилось.
Re[Цых]:
Спасибо!
Re[Цых]:
28 2.8

50 1.8
 ,

85 1.8
Re[dedpixto]:
Первая фотография просто классическая сцена для Kodak. Тут он во всей красе с его ДД, цветами и детализацией. Чем больше свет тем лучше.
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:
от: Кузнец Саратов
Первая фотография просто классическая сцена для Kodak. Тут он во всей красе с его ДД, цветами и детализацией. Чем больше свет тем лучше.

Да, точно первая просто класс
Re[oleg ekstrimal]:
Наша улица

Re[Цых]:
Чего-то я обленился совсем. Надо последнюю поездку обштукивать, а я все торможу )%

SLR/n + CZ Vario-Sonnar 35-70/3.4, панорама из 16 кадров. Правда, изрядно обкорнал правый край.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Мощно!
Опять с рук или все таки штатив?
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:
от: Кузнец Саратов
Мощно!
А я чего-то не очень доволен, честно говоря (:
[quot]Опять с рук или все таки штатив?[/quot] С рук, конечно.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Для съемки с рук вполне ожидаемый результат.
Смотрел слева на окно и здание, да немного растушевано. Правда при 100%, если не рассматривать в лупу, это и не заметно.
Зато по ДД и плотности цветов очень хорошо. Натуральные тона, нет явных мест где можно сказать, что подгоняли из кадров с разной экспозицией. Все реально, как сам бы смотрел, своими глазами.
Re[Кузнец Саратов]:
Ну, вот ведь тоже с рук:

(Summicron-R 35/2, 11 кадров)


(CZ Sonnar 90/2.8, 29 кадров)

Кодачище тот же самый. Другое дело, что за этот зум держать не так удобно и выдержка под вечер длиннее была.

Кстати, экспозицию по ходу съемки корректировал. Разница между верхним рядом и частью нижнего где-то в стоп. Но с этим как раз нормальные панорамолепилки (Autopano в данном случае) вполне справляются.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Получается, что функция auto blending сама справляется, без плясок с бубном?
Я пробовал пока только средствами Photoshop.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Ну, вот ведь тоже с рук:

(Summicron-R 35/2, 11 кадров)


(CZ Sonnar 90/2.8, 29 кадров)
.

Подробнее

Сильные кадры!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.