от:hartmann222
Вот так всегда, когда нацепишь полтинник, обязательно понадобится телевик :D
http://fotki.yandex.ru/users/hartmann222/view/661651/Подробнее
Спасибо за фото. У меня над домом проходит маршрут когда железные птички летят на Красную площадь 9 мая, вначале три репетиции а затем и главный пролёт. Летят на высоте метров 300, так я с балкона их снимал на полтинник без всяких зумов . Жаль сейчас показать не могу :D











