Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11061 - 11080
Re[hartmann222]:
Цитата:

от:hartmann222
Вот так всегда, когда нацепишь полтинник, обязательно понадобится телевик :D

http://fotki.yandex.ru/users/hartmann222/view/661651/

Подробнее

Спасибо за фото. У меня над домом проходит маршрут когда железные птички летят на Красную площадь 9 мая, вначале три репетиции а затем и главный пролёт. Летят на высоте метров 300, так я с балкона их снимал на полтинник без всяких зумов . Жаль сейчас показать не могу :D
Re[Серж001]:
Цитата:
от: Серж001
Спасибо. Но я в танке, облазил все, не нашел нужную папку. А можете написать путь до нужной директории? РПП оплаченная.

так вся хитрость комбинации клавиш именно в том что открывается то что просто так не видно :D я тоже в начале мучался искал

Re[oleg ekstrimal]:
Это те же птички, и пассажиры там те же самые:D

http://fotki.yandex.ru/users/hartmann222/view/661652/
Re[Цых]:
Через стекло

Adobe



Re[RomSiv]:
Красотищща!
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Через стекло


Оба снимка хороши, но первый вообще шикарный ИМХО
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Оба снимка хороши, но первый вообще шикарный ИМХО

Да Рома сказочные места
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Через стекло
Ыыыы! Мне нельзя такие картинки показывать. Мне туда тоже захотелось поехать
Re[oleg ekstrimal]:
oleg ekstrimal, спасибо еще раз, но так ни чего не получилось не могу ни где найти папку RPP, в Application Support нет папки с RPP, захочу через "Переход в папку", так же ввел команду в терминале для отображения скрытых файлов и папок в Mac OS X, но папка не появилась
Re[]:
Цитата:
от: hartmann222
Красотищща!


Алексей Спасибо


Цитата:
от: dedpixto
Оба снимка хороши, но первый вообще шикарный ИМХО


Виталий Спасибо

Цитата:
от: oleg ekstrimal
Да Рома сказочные места


Олег ,спасибо


Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ыыыы! Мне нельзя такие картинки показывать. Мне туда тоже захотелось поехать


Николай :smile2: если что могу координаты скинуть ,я и сам ещё раз наверное съезжу :smile2:
Re[Цых]:
Ещё горных ,возле Ахенского озера

Adobe RGB





Re[RomSiv]:
Хорошие кадры...,я думал только у нас на вершинах кресты ставят
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Хорошие кадры...,я думал только у нас на вершинах кресты ставят


Спасибо там тоже всё заставлено :smile2:
Re[RomSiv]:
Отличные кадры, Роман!
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Отличные кадры, Роман!


Дмитрий , Спасибо
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Николай :smile2: если что могу координаты скинуть ,я и сам ещё раз наверное съезжу :smile2:
Да пока не актуально. Еще неизвестно, когда я в те края соберусь. Но на кадры смотрю с удовольствием (:
Re[RomSiv]:
Ром, отличные кадры.
Re[Цых]:


Так как никуда еще не ездил пока мои дачные цветочки.только ФД.Раскрывается
Re[Цых]:

Собрание . вечная ругань.
Re[Цых]:

Мое Рабочее место . Блок цилиндров V 16 востановление постели коленвала.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.