Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11041 - 11060
Re Kodak
поехал на разведку в лес , но грибов пока нет

ладно,нет грибов, будем пить пиво :)
Re[oleg ekstrimal]:
Отличная разведка получилась!
Re[All]:
Можете меня поздравить, пришла долгожданная посылка с камерой:)
Извините за композицию, первые кадры :cannabis:
Re[Серж001]:
Цитата:

от:oleg ekstrimal
поехал на разведку в лес , но грибов пока нет

ладно,нет грибов, будем пить пиво :)

Подробнее


Пивасика захотелось :D :D :D


Цитата:
от: Серж001
Можете меня поздравить, пришла долгожданная посылка с камерой:)
Извините за композицию, первые кадры :cannabis:


Обмыть и что бы подружились
Re[Цых]:
Ещё с горной речушки

Adobe RGB







Re[Серж001]:
мои поздравления! Как впечатления?! Расскажите какая камера и в каком состоянии пришла?
Re[RomSiv]:
Рома, второй кадр особенно понравился! Захотелось в горы!
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Рома, второй кадр особенно понравился! Захотелось в горы!


Алексей спасибо ,самому уже захотелось :smile2:
Re[RomSiv]:
дык они то у меня под боком буквально :D
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
дык они то у меня под боком буквально :D


Везёт , :D я бы не вылазил от туда :D ,
Re[hartmann222]:
Камера в состоянии БУ, слегка поношенная, но я в нее уже влюбился:) после прощания с пленкой, понял что не с чем не попрощался - она со мной:) тактильные ощущения остались, не знаю по чему, может то что без ЛСД снимаю, но звук затвора точно пленочный)) А картинка фантастика, цвета такие, как со скана на кулскан 8000, правда с ББ пока не подружился, думаю буду пытать вас в скором времени, пока непонятки, как в РПП заставить давать правильные ББ не на автомате.
До сих пор удивляюсь, как в 2004 кодак создал такую камеру!! Все - пленка прощай:)
Re[Серж001]:
Цитата:

от:Серж001
Камера в состоянии БУ, слегка поношенная, но я в нее уже влюбился:) после прощания с пленкой, понял что не с чем не попрощался - она со мной:) тактильные ощущения остались, не знаю по чему, может то что без ЛСД снимаю, но звук затвора точно пленочный)) А картинка фантастика, цвета такие, как со скана на кулскан 8000, правда с ББ пока не подружился, думаю буду пытать вас в скором времени, пока непонятки, как в РПП заставить давать правильные ББ не на автомате.
До сих пор удивляюсь, как в 2004 кодак создал такую камеру!! Все - пленка прощай:)

Подробнее

Мои поздравления . В РПП нужно вставить presets KODAK SLR и с ББ всё в порядке, но не всегда. Иногда хорошим плагином для Photoshop пользуюсь.
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Ещё с горной речушки

Adobe RGB





Подробнее


Рома, классные фотографии,вторая с хорошим объёмом, мне нравится природа, красиво
Re[Цых]:
Цитата:
от: hartmann222
Хорошие карточки! Питер как всегда фотогеничен!


Цитата:
от: RomSiv
Понравились


Спасибо!
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Продолжу ,

Adobe

Подробнее


Вот эта понравилась!
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
Мои поздравления . В РПП нужно вставить presets KODAK SLR и с ББ всё в порядке, но не всегда. Иногда хорошим плагином для Photoshop пользуюсь.

Спасибо:)
А как вставить presets KODAK SLR и где его взять?
Re[Серж001]:
Цитата:
от: Серж001
Спасибо:)
А как вставить presets KODAK SLR и где его взять?

Preset скачай http://yadi.sk/d/YAaSvdHx5PA5O

Находясь в проводнике, открыт рабочий каталог,нажимаешь одновременно клавиши Sift и яблоко и G , выскакивает окошко с путём. Находишь в программах RPP и там вставляешь этот пресет в папку Presets . Но , если я не ошибаюсь, этот вариант проходит c купленной версией. Вот содержимое моего RPP
Re[oleg ekstrimal]:
Спасибо. Но я в танке, облазил все, не нашел нужную папку. А можете написать путь до нужной директории? РПП оплаченная.
Re[]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
Рома, классные фотографии,вторая с хорошим объёмом, мне нравится природа, красиво


Олег , спасибо


Цитата:
от: Radar
Вот эта понравилась!



Спасибо
Re[Цых]:
Вот так всегда, когда нацепишь полтинник, обязательно понадобится телевик :D

http://fotki.yandex.ru/users/hartmann222/view/661651/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.