
ладно,нет грибов, будем пить пиво :)

от: hartmann222
Рома, второй кадр особенно понравился! Захотелось в горы!
от: hartmann222
дык они то у меня под боком буквально :D![]()
![]()
от:Серж001
Камера в состоянии БУ, слегка поношенная, но я в нее уже влюбился:) после прощания с пленкой, понял что не с чем не попрощался - она со мной:) тактильные ощущения остались, не знаю по чему, может то что без ЛСД снимаю, но звук затвора точно пленочный)) А картинка фантастика, цвета такие, как со скана на кулскан 8000, правда с ББ пока не подружился, думаю буду пытать вас в скором времени, пока непонятки, как в РПП заставить давать правильные ББ не на автомате.
До сих пор удивляюсь, как в 2004 кодак создал такую камеру!! Все - пленка прощай:)Подробнее
от: hartmann222
Хорошие карточки! Питер как всегда фотогеничен!
от: RomSiv
Понравились
от: oleg ekstrimal
Мои поздравления. В РПП нужно вставить presets KODAK SLR и с ББ всё в порядке, но не всегда. Иногда хорошим плагином для Photoshop пользуюсь.
от: Серж001
Спасибо:)
А как вставить presets KODAK SLR и где его взять?

от: oleg ekstrimal
Рома, классные фотографии,вторая с хорошим объёмом, мне нравится природа, красиво
от: Radar
Вот эта понравилась!
