Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11021 - 11040
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Спасибо дружище Кстати где то у меня есть такой же снимок с Никона, надо будет проявить и сравнить, правда стекла разные...


если сравнивать то всё одинаковое :fotik: у Кодака свой цвет
Re[RomSiv]:
всем привет (отмечусь)
из родного конвертора (кажется мануальный полтос)

Re[konstantin-fotoru]:
Цитата:

от:konstantin-fotoru
всем привет (отмечусь)
из родного конвертора (кажется мануальный полтос)

Подробнее

отлично Костя
Re[Цых]:
Отмечусь питерским, пасмурно.




Re[Цых]:
Питерское, почти ясно.

Re[Цых]:
Опять пасмурно.

Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Питерское, почти ясно.

Подробнее

Отлично!
Re[konstantin-fotoru]:
Цитата:

от:konstantin-fotoru
всем привет (отмечусь)
из родного конвертора (кажется мануальный полтос)

Подробнее

Хорошая карточка
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Отлично!


Спасибо!
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
библиотека

Re[Цых]:
Кому обои на рабочий стол? :)

Re[Radar]:
Хорошие карточки! Питер как всегда фотогеничен!
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Питерское,


Понравились
Re[Цых]:
Продолжу ,

Adobe







Re[RomSiv]:
Рома, как всегда на уровне!!
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Рома, как всегда на уровне!!


Виталий ,благодарю
Re[RomSiv]:
Красиво у тебя природа получается! Кстати местность очень на нашу похоже, жаль что таких уголков у нас все меньше и меньше...
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Хорошая карточка


спасибо и Вам и Олегу
с кодака много хорошего выходит - правда я больше бытовые сюжеты снимаю и почти всегда на бегу. Если переборщил с бытовухой - дайте знать, буду политкоректнее с выбором сюжетов для темы.
Если есть замечания как поправить снимки или сам процесс съёмки только рад - критикуйте!





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.