от: hartmann222
Спасибо дружище![]()
Кстати где то у меня есть такой же снимок с Никона, надо будет проявить и сравнить, правда стекла разные...
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 11021 - 11040
Re[hartmann222]:
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Отлично!
Спасибо!
Re[Radar]:
Хорошие карточки! Питер как всегда фотогеничен!
Re[Radar]:
от: Radar
Питерское,
Понравились
Re[RomSiv]:
Рома, как всегда на уровне!!
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Рома, как всегда на уровне!!
Виталий ,благодарю
Re[RomSiv]:
Красиво у тебя природа получается! Кстати местность очень на нашу похоже, жаль что таких уголков у нас все меньше и меньше...
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Хорошая карточка
спасибо и Вам и Олегу
с кодака много хорошего выходит - правда я больше бытовые сюжеты снимаю и почти всегда на бегу. Если переборщил с бытовухой - дайте знать, буду политкоректнее с выбором сюжетов для темы.
Если есть замечания как поправить снимки или сам процесс съёмки только рад - критикуйте!




















