
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 11001 - 11020
Re[Dobrik]:

Re[]:
[img src=http://farm4.staticflickr.com/3823/8845731350_2aabb00a8a_b.jpg]
В Apple Aperture, есть неплохая встроенная давилка муара. Конвертить в ДНГ не надобно :)
Re[Сергиус]:
от: Сергиус
[img src=http://farm4.staticflickr.com/3823/8845731350_2aabb00a8a_b.jpg]
В Apple Aperture, есть неплохая встроенная давилка муара. Конвертить в ДНГ не надобно :)
Спасибо, полезный совет, и фото класс
Re[babuin]:
от:babuinПодробнее
офигительный цвет !!!
Re[Sanych]:
от: Sanych
Эта понравилась. Неба бы еще...
Re[Radar]:
от: Radar
Эта больше всех понравилась
да мне тоже эта очень понравилась
Re[oleg ekstrimal]:
от: oleg ekstrimal
офигительный цвет !!!
Олег благодарю, цвет офигенный и Дс дать может не только кодак на ФФ
Re:
от: Radar
Эта больше всех понравилась
Спасибо
от: oleg ekstrimal
да мне тоже эта очень понравилась
Спасибо
Re[Цых]:
Посетил с оказией Кронштадт, вот вам Морской собор в видении Кодака :D

«Кронштадский Морской собор» на Яндекс.Фотках

«Кронштадский Морской собор» на Яндекс.Фотках
Re[hartmann222]:
от: hartmann222
Посетил с оказией Кронштадт, вот вам Морской собор в видении Кодака :D
Алексей привет
Re[RomSiv]:
Привет! Да, небо выбило, большой ДД сцены, тени и жесткий контровый свет, но мне так захотелось... Из серии " я так вижу" :D А ты все в горах пропадаешь?! Снимки нравятся, объем чувствуется!
Вот еще этот же собор, только с другого ракурса..

«Морской собор» на Яндекс.Фотках
Вот еще этот же собор, только с другого ракурса..

«Морской собор» на Яндекс.Фотках
Re[hartmann222]:
от:hartmann222
Привет! Да, небо выбило, большой ДД сцены, тени и жесткий контровый свет, но мне так захотелось... Из серии " я так вижу" :D А ты все в горах пропадаешь?! Снимки нравятся, объем чувствуется!![]()
![]()
Подробнее
Алексей
Re[RomSiv]:
Вот и я уже дома, и тож перебираю... :D
Re[hartmann222]:
от:hartmann222
Привет! Да, небо выбило, большой ДД сцены, тени и жесткий контровый свет, но мне так захотелось... Из серии " я так вижу" :D А ты все в горах пропадаешь?! Снимки нравятся, объем чувствуется!![]()
![]()
![]()
![]()
Вот еще этот же собор, только с другого ракурса..
«Морской собор» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Вот эта другое дело
от: hartmann222
Вот и я уже дома, и тож перебираю... :D
;)
Re[RomSiv]:
Спасибо дружище
Кстати где то у меня есть такой же снимок с Никона, надо будет проявить и сравнить, правда стекла разные...











