Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 11001 - 11020
Re[Dobrik]:

Re[]:

[img src=http://farm4.staticflickr.com/3823/8845731350_2aabb00a8a_b.jpg]

В Apple Aperture, есть неплохая встроенная давилка муара. Конвертить в ДНГ не надобно :)
Re[Сергиус]:
Цитата:
от: Сергиус
[img src=http://farm4.staticflickr.com/3823/8845731350_2aabb00a8a_b.jpg]

В Apple Aperture, есть неплохая встроенная давилка муара. Конвертить в ДНГ не надобно :)

Спасибо, полезный совет, и фото класс
Re[babuin]:
Цитата:

от:babuin

Подробнее

офигительный цвет !!!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
И пара ночнушек на длинной выдержке:

(8 секунд на iso12, Summicron-R 35/2)


(15 секунд на iso12, Leitz Super-Angulon-R 21/4)

Подробнее

Спасибо Николай, хорошие фотографии
Re[Цых]:
Встретили меня Альпы дождичком , не удержался первый день прогулялся до Ахенского озеро , за 5 дней пару дне солнце порадовало






Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Встретили меня Альпы дождичком , не удержался первый день прогулялся до Ахенского озеро , за 5 дней пару дне солнце порадовало

Подробнее

Эта понравилась. Неба бы еще...
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Эта понравилась. Неба бы еще...


Спасибо ,небо да ,погоду не изменишь ,пока кучу надо обработать :smile2: небо один день было
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Встретили меня Альпы дождичком , не удержался первый день прогулялся до Ахенского озеро , за 5 дней пару дне солнце порадовало



Подробнее


Эта больше всех понравилась
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Эта больше всех понравилась

да мне тоже эта очень понравилась
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
офигительный цвет !!!

Олег благодарю, цвет офигенный и Дс дать может не только кодак на ФФ
Re:
Цитата:
от: Radar
Эта больше всех понравилась


Спасибо


Цитата:
от: oleg ekstrimal
да мне тоже эта очень понравилась



Спасибо
Re[Цых]:
Посетил с оказией Кронштадт, вот вам Морской собор в видении Кодака :D

«Кронштадский Морской собор» на Яндекс.Фотках
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Посетил с оказией Кронштадт, вот вам Морской собор в видении Кодака :D


Алексей привет собор хороший ,но что то выбило небо
Re[Цых]:
Второй день ,погода с утра не фонтан ,иногда солнце пробивается ,

загрузил на фликер ,Adobe RGB

70-300



16-35




35-70


Re[RomSiv]:
Привет! Да, небо выбило, большой ДД сцены, тени и жесткий контровый свет, но мне так захотелось... Из серии " я так вижу" :D А ты все в горах пропадаешь?! Снимки нравятся, объем чувствуется!
Вот еще этот же собор, только с другого ракурса..

«Морской собор» на Яндекс.Фотках
Re[hartmann222]:
Цитата:

от:hartmann222
Привет! Да, небо выбило, большой ДД сцены, тени и жесткий контровый свет, но мне так захотелось... Из серии " я так вижу" :D А ты все в горах пропадаешь?! Снимки нравятся, объем чувствуется!

Подробнее


Алексей спасибо , я так просто придираюсь :smile2: ,уже дома ,сижу перебираю
Re[RomSiv]:
Вот и я уже дома, и тож перебираю... :D
Re[hartmann222]:
Цитата:

от:hartmann222
Привет! Да, небо выбило, большой ДД сцены, тени и жесткий контровый свет, но мне так захотелось... Из серии " я так вижу" :D А ты все в горах пропадаешь?! Снимки нравятся, объем чувствуется!
Вот еще этот же собор, только с другого ракурса..

«Морской собор» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Вот эта другое дело




Цитата:
от: hartmann222
Вот и я уже дома, и тож перебираю... :D


;)
Re[RomSiv]:
Спасибо дружище Кстати где то у меня есть такой же снимок с Никона, надо будет проявить и сравнить, правда стекла разные...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.