Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 10961 - 10980
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
привет
как всегда красиво,а чем снято?

Благодарю,как всегда Дс
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
35-70, ФД

Подробнее

хороший цвет
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Решил сегодня еще яркие цвета потестить, что нашел возле дома, на том и тестил.







Подробнее

цвета чистые, яркие, фотографии объёмные, ничего лишнего
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
немного сельських пейзажов.

 , ,

Подробнее

Хорошие карточки!
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Решил сегодня еще яркие цвета потестить, что нашел возле дома, на том и тестил.

 , ,

Подробнее

Отличный цвет ИМХО
Re[Цых]:
24-70
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
24-70

Подробнее

Просто сказка, 5++, спасибо
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
Просто сказка, 5++, спасибо

Рад что понравилось!
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
цвета чистые, яркие, фотографии объёмные, ничего лишнего


Спасибо! приятно, когда есть кто-то, кто видит также. Вот именно эта вот чистота и ясность цвета и картинки прямо вот... удивляют меня. Само собой так получается, вот что интересно, сочетание Кодак + ФД ух как хорошо проявляет себя.

Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Отличный цвет ИМХО


( "ИМХО" убрать, с остальным согласен! :D )
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
24-70

Подробнее


Тоже очень цвет понравился!
Re[Цых]:
Еще "тестинга" во дворе. ФД.



Прошу прощения за "трэшовость" сюжета, цветы не моя тема совсем.
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar

Подробнее

Хороший цвет , без ИМХ О
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar

Подробнее


Редкий тюльпан, первый раз вижу такую расцветку. Цвет не простой, и передался отлично
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Хороший цвет , без ИМХ О


Спасибо на добром слове!
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
Редкий тюльпан, первый раз вижу такую расцветку. Цвет не простой, и передался отлично




Да-да, именно вот этим глубоким фиолетовым и заинтересовал. Здесь очень нравится как КОДАК (не я) передал сочетание фиолетового и зеленого. Вообще высший класс, считаю. Жаль сюжет того, совсем не художественный.
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Особенность боди? мой читает 8гб как с листа. с прошивкой 5.4.1
Может быть, еще от карты зависит. У Вас восьмерка как называется? Надо будет попробовать такую же найти. Все-таки с двухами не очень удобно.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Может быть, еще от карты зависит. У Вас восьмерка как называется? Надо будет попробовать такую же найти. Все-таки с двухами не очень удобно.


На карте инфа такая:

Transcend

CompactFlash 133X

8GB


Это все, никакого номера или еще чего-то подобного, на обратной стороне еще раз Transcend написано.

Еще нормально фурычит Kingston CF 4GB кроме названия есть куча каких-то номеров на обратной стороне:

9904318-005.А00LF
4526171-0694231 X001
ASSY IN TAIVAN

У меня СЛРн.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.