от: слава славик
привет![]()
как всегда красиво,а чем снято?
Благодарю,как всегда Дс

от: слава славик
привет![]()
как всегда красиво,а чем снято?

от:слава славик
немного сельських пейзажов.,
,
Подробнее
от: oleg ekstrimal
Просто сказка, 5++, спасибо
от: oleg ekstrimal
цвета чистые, яркие, фотографии объёмные, ничего лишнего
от: dedpixto
Отличный цвет ИМХО
от: dedpixto
Хороший цвет , без ИМХО
от: oleg ekstrimal
Редкий тюльпан, первый раз вижу такую расцветку. Цвет не простой, и передался отлично
от: RadarМожет быть, еще от карты зависит. У Вас восьмерка как называется? Надо будет попробовать такую же найти. Все-таки с двухами не очень удобно.
Особенность боди? мой читает 8гб как с листа.с прошивкой 5.4.1
от: Nikolay Kurchavov
Может быть, еще от карты зависит. У Вас восьмерка как называется? Надо будет попробовать такую же найти. Все-таки с двухами не очень удобно.