Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 9501 - 9520
Re[peterbald]:
ну в принципе таг ниче, но тока немного плосковато. :cool2:
Re[слава славик]:
от: слава славик
ну в принципе таг ниче, но тока немного плосковато. :cool2:
Что именно? Лицо или вся карточка?
Re[peterbald]:
только лицо,а всё остальное вполне нормальное.
Re[peterbald]:
Это в закат? Цвет кожи как для меня немного пережарен (хотя я в этом не сильно разбираюсь но имхо зубы и белки глаз в теплое уходят)? Все имхо конечно и сильно субъективно...
Re[Alexey.Danilchenko]:
от: Alexey.Danilchenko
Это в закат? Цвет кожи как для меня немного пережарен (хотя я в этом не сильно разбираюсь но имхо зубы и белки глаз в теплое уходят)? Все имхо конечно и сильно субъективно...
Да, это в закат.
Есть недочеты и я их вижу, но в этом и есть разница одного-двух фото, тестового фото, много свободного времени на обработку и
куча отснятого материала и сроки сдачи.
Вот я и пытаюсь найти некую золотую середину, не затрачивая много времени на детальную обработку и особых танцев с бубном, когда поток.
Re[Цых]:
Всех с Наступающим 2013 !
Будьте здоровы и счастливы
Так же желаю всем удачных снимков ,и приятного общения в этой ветке
КОДАК РУЛИТ :D
Будьте здоровы и счастливы
Так же желаю всем удачных снимков ,и приятного общения в этой ветке
КОДАК РУЛИТ :D
Re[Цых]:
Присоединяюсь! :D


Re[Jagdtiger]:
Всех с Наступающим Новым Годом. Счастья Всем!!!
Re[Цых]:
ребята с наступающим вас,здоровья и шидевров всем желаю.
Re[слава славик]:
Всех Поздравляю с новым Годом ! Желаю здоровья духовного и телесного. Творческих удач и приятного общения в нашем форуме.
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Два дня до 2013-го ,прогулялся сегодня с Кодакам , надо разгребать ,может чего нибудь ещё выйдет
ББ на вкус
Раскрываются до 900 по высокой стороне ,
50 1,4 G
70-300
все классные,оч понравились.
Re[Цых]:
Коллеги, с Наступившим! И да не потускнеют ваши кодаковские матрицы! ((:
Re[Nikolay Kurchavov]:
с наступившим
про кодаковскую матрицу - не понял шутки
про кодаковскую матрицу - не понял шутки
Re[Цых]:
С Новым Годом, коллеги!!!
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
с наступившим
про кодаковскую матрицу - не понял шутки
Кодаку 14n уже 11й год пойдет - вот шутка :)
Re[слава славик]:
от: слава славик
все классные,оч понравились.
Спасибо !
Всех с наступившим :smile2:
Re[RomSiv]:
от:RomSiv
Всех с Наступающим 2013 !
Будьте здоровы и счастливы![]()
Так же желаю всем удачных снимков ,и приятного общения в этой ветке![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
КОДАК РУЛИТ :D![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
Всех с наступившем 2013!!!













