Kodak SLR + CZ 85/1.4 ZF2


от: drews.ru
По-моему шибко фиолетовое лицо. Какой-то уж слишком сильный рефлекс от цветка получился.
Я бы мадженту подубрал чутка.
от: IVX
пипетка ББ по чёрному платку всё поправит.
от: Alexey.Danilchenko
В моей затвор на ISO 6 на 15 секундах закрывается открывается 3-4 раза. Зеркало да - не двигается.
от: IVX
[quot]может тоже попробуете?
от: Alexey.Danilchenko
Я еще раз попробую и посчитаю как свой Кодак из Midwest обратно получу.
от: chandr
офф: продаю SLR/n. отличное состояние, резинки не отклеиваются. пробег 21тк.
от: Sanych
Стилизация "ностальжи"
от: ffman
Сити бы убрать ..... ;)
от: Sanych
В другой ветке кроме этого (это первым было) посоветовали: поменять машины на Москвичи и Волги; повесить красный флаг...
