Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 9441 - 9460
Re[Alexey.Danilchenko]:
Цитата:
от: Alexey.Danilchenko
В моей затвор на ISO 6 на 15 секундах закрывается открывается 3-4 раза. Зеркало да - не двигается.
Хм. Странно. У моей сначала подымается зеркало, через некоторое время открывается затвор. Потом затвор закрывается и зеркало не сразу опускается.
Re[Цых]:
Москва, Обводной канал, панорамка


SLR/c, 24-105L
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Хм. Странно. У моей сначала подымается зеркало, через некоторое время открывается затвор. Потом затвор закрывается и зеркало не сразу опускается.


Я еще раз попробую и посчитаю как свой Кодак из Midwest обратно получу.
Re[Цых]:
Re[peterbald]:
Шикарные цвета, плотные я бы сказал, но не насыщенные. Все балансирует на какой-то грани. На других апапартах либо тускло выходит, либо пересвет. У Kodak "золотая середина".
В чем проявляли?
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:
от: Кузнец Саратов
Шикарные цвета, плотные я бы сказал, но не насыщенные. Все балансирует на какой-то грани. На других апапартах либо тускло выходит, либо пересвет. У Kodak "золотая середина".

+1
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:

от:Кузнец Саратов
Шикарные цвета, плотные я бы сказал, но не насыщенные. Все балансирует на какой-то грани. На других апапартах либо тускло выходит, либо пересвет. У Kodak "золотая середина".
В чем проявляли?

Подробнее

RPP, не могу вспомнить какой профиль.
Но не Вельвия.
Re]:
Цитата:

от:Sanych
Москва, Обводной канал, панорамка


SLR/c, 24-105L

Подробнее




Отражение


Цитата:

от:peterbald

Подробнее


Здорово
Re[Цых]:

SLR/c, 24-105L. Цвет (ББ) - по настроению.
Re[Sanych]:
Цитата:

от:Sanych

SLR/c, 24-105L. Цвет (ББ) - по настроению.

Подробнее


Цвет хорошо ,но верху обрезано много чего интересного
Re[Alexander Titov]:
А чего в этой ветке к скинтону не придираются? Ой, простите, ошибся веткой. Пойду в d800, ... звбыл)))
Маскируясь под ценителя разрешите вдохновится цветами, лучами и светами.
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Цвет хорошо ,но верху обрезано много чего интересного

Да это интересное - такой баянище, что и выкладывать не хочется...

Re[Sanych]:
Цитата:

от:Sanych
Да это интересное - такой баянище, что и выкладывать не хочется...

Подробнее



Другое дело , ляпота :smile2:
Re[Arkady_G]:
Цитата:
от: Arkady_G
А чего в этой ветке к скинтону не придираются? Ой, простите, ошибся веткой. Пойду в d800, ... звбыл)))

почему это не придираются?
нам тока дай!

выкладывайте ваш скинтон ,обсудим
Re[Sanych]:
Саничь приятные у Вас карточки,самое время показать в ветке про цвет,а то туда начали сигмоводы захажывать.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
почему это не придираются?
нам тока дай!

выкладывайте ваш скинтон ,обсудим


Боюсь, после критики сразу камеру продам за бесценок на барахолке))) В скинтонах, главное, не переборщить с этанолами, фу ты эталонами
Re[Цых]:
удалено

Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Цвет хорошо ,но верху обрезано много чего интересного

Вот, целиком нашел :D


SLR/c, 24-105L
Re[Цых]:
И еще одну в завершение серии (правда в обратном порядке получилось)

Re[Sanych]:
Цитата:

от:Sanych
И еще одну в завершение серии (правда в обратном порядке получилось)

Подробнее


Так и не смог выбрать какая лучше , обе хороши :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.