от: Alexey.DanilchenkoХм. Странно. У моей сначала подымается зеркало, через некоторое время открывается затвор. Потом затвор закрывается и зеркало не сразу опускается.
В моей затвор на ISO 6 на 15 секундах закрывается открывается 3-4 раза. Зеркало да - не двигается.
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 9441 - 9460
Re[Alexey.Danilchenko]:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Хм. Странно. У моей сначала подымается зеркало, через некоторое время открывается затвор. Потом затвор закрывается и зеркало не сразу опускается.
Я еще раз попробую и посчитаю как свой Кодак из Midwest обратно получу.
Re[Цых]:

Re[peterbald]:
Шикарные цвета, плотные я бы сказал, но не насыщенные. Все балансирует на какой-то грани. На других апапартах либо тускло выходит, либо пересвет. У Kodak "золотая середина".
В чем проявляли?
В чем проявляли?
Re[Кузнец Саратов]:
от: Кузнец Саратов
Шикарные цвета, плотные я бы сказал, но не насыщенные. Все балансирует на какой-то грани. На других апапартах либо тускло выходит, либо пересвет. У Kodak "золотая середина".
+1
Re[Кузнец Саратов]:
от:Кузнец Саратов
Шикарные цвета, плотные я бы сказал, но не насыщенные. Все балансирует на какой-то грани. На других апапартах либо тускло выходит, либо пересвет. У Kodak "золотая середина".
В чем проявляли?Подробнее
RPP, не могу вспомнить какой профиль.
Но не Вельвия.
Re[Alexander Titov]:
А чего в этой ветке к скинтону не придираются? Ой, простите, ошибся веткой. Пойду в d800, ... звбыл)))
Маскируясь под ценителя разрешите вдохновится цветами, лучами и светами.
Маскируясь под ценителя разрешите вдохновится цветами, лучами и светами.
Re[Arkady_G]:
от: Arkady_G
А чего в этой ветке к скинтону не придираются? Ой, простите, ошибся веткой. Пойду в d800, ... звбыл)))
почему это не придираются?
нам тока дай!
выкладывайте ваш скинтон ,обсудим
Re[Sanych]:
Саничь приятные у Вас карточки,самое время показать в ветке про цвет,а то туда начали сигмоводы захажывать.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
почему это не придираются?
нам тока дай!![]()
выкладывайте ваш скинтон ,обсудим
Боюсь, после критики сразу камеру продам за бесценок на барахолке))) В скинтонах, главное, не переборщить с этанолами, фу ты эталонами
Re[Цых]:
удалено








