от: RomSivЭтот Вивитар вообще хорош по цвету. Картинки с него часто выкладывает Damon_spb, только с Пятака.
Николай , спасибо![]()
![]()
![]()
Под никон не нашел , но буду внимание обращать ,по цвету и композиции снимки твои понравились![]()
Никоновскую версию на иБее пасти надо. Чего-то они дорогие, гады. Но линза интересная.









