Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 9381 - 9400
Re[Alexander Titov]:[Sanych]:
Цитата:
от: Alexander Titov
класс, славик!


спасибо ребята,я старалса,правда на самом интересном месте аккум замерз цуко.
:?
Re[слава славик]:
:chelk:
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
зато нас засыпало по самые памидоры.







Подробнее


Нравятся
Re[Цых]:
Продолжение ,

а так же просьба у кого 14n , какие стёкла оптимизируются полностью хорошо









Re[Цых]:
Сегодня выгулял своё новое приобретение. Доволен как слон. Об узком слайде можно забыть.













Re[Фибра души]:
ну и здорово! :D
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv


Подробнее

Вот эта!
Re[Фибра души]:
Цитата:
от: Фибра души
Сегодня выгулял своё новое приобретение. Доволен как слон. Об узком слайде можно забыть.

О широком кадров с двух-трех панорамы с нормальным объективом (там где сшивка возможна) тоже...

Ps. Снимки очень даже!
Re[Цых]:
И чтобы не быть голословным...
Re[Alexander Titov; Sanych]:
Спасибо!
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Продолжение ,

а так же просьба у кого 14n , какие стёкла оптимизируются полностью хорошо
Vivitar Series-1 28/1.9 IF - оптимизация вообще по нулям (: Видимо, здоровая задняя линза способствует. Жаль только, что этот Вивитар не был стандарта Ai-s, так что или работающая прыгалка, или замер с Одуваном Лушникова. Я выбрал замер, а поводок прыгалки просто открутил, благо всегда можно обратно поставить. И на открытой софтит.

Вот с него примеры на SLR/n:










Зимние картинки хороши (:
Re[Фибра души]:
Цитата:
от: Фибра души
Сегодня выгулял своё новое приобретение. Доволен как слон. Об узком слайде можно забыть.
Поздравляю (:
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
О широком кадров с двух-трех панорамы с нормальным объективом (там где сшивка возможна) тоже...

Ps. Снимки очень даже!


Эм... Шота, я б не сказал
Re[]:
Цитата:
от: Фибра души
Сегодня выгулял своё новое приобретение. Доволен как слон. Об узком слайде можно забыть.


Всё просто ,но красиво



Цитата:
от: Sanych
Вот эта!



Спасибо



Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Vivitar Series-1 28/1.9 IF - оптимизация вообще по нулям (: Видимо, здоровая задняя линза способствует. Жаль только, что этот Вивитар не был стандарта Ai-s, так что или работающая прыгалка, или замер с Одуваном Лушникова. Я выбрал замер, а поводок прыгалки просто открутил, благо всегда можно обратно поставить. И на открытой софтит.

Вот с него примеры на SLR/n:


Зимние картинки хороши (:

Подробнее


Николай , спасибо


Под никон не нашел , но буду внимание обращать ,по цвету и композиции снимки твои понравились

Re[Цых]:
ещё до кучи







Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
ещё до кучи
...


Классные фото
Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
Классные фото


Спасибо
Re[Цых]:
Протестировал все стекла ,у многих не ярко выраженный но есть флаг ,
только 50 1,4 G и 70-300 нормально оптимизируются , 35-70 классный но оптимизация не полностью ,есть чуть искажения ,другие так же , может Токина будет лучше , ещё по возможности протестирую 28-70 как в руки попадётся

Tokina AF 28-70mm f/2.6-2.8 AT-X Pro II

Пробовал кто нибудь именно на 14n :?:
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Tokina AF 28-70mm f/2.6-2.8 AT-X Pro II

Пробовал кто нибудь именно на 14n :?:

только на SLR/c пробовал такую...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
только на SLR/c пробовал такую...



Но и как ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.