Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 9361 - 9380
Re[Hasselboy]:
куча цветов в одном кадре
24-105L, раскрыть


Adobe RGB из С1 v7, профиль DNG workspace. коррекция только ББ и теплота/тени чуть поправлено в Вивезе.
особенно оттенки зеленого радуют.


Prophoto RGB (а то красный на жакете бьется) из С1 v7, профиль мой FS10.
здесь только ББ откорректирован.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
Prophoto RGB (а то красный на жакете бьется) из С1 v7, профиль мой FS10.
здесь только ББ откорректирован.
Я правильно понимаю, что на маленькой превьюхе видно, насколько красный (и не только) бьется? (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Я правильно понимаю, что на маленькой превьюхе видно, насколько красный (и не только) бьется? (:

нет, неправильно )
по маленькой привьюхе вообще ничего не видно.

она только место для клика мышом.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
нет, неправильно )
по маленькой привьюхе вообще ничего не видно.

она только место для клика мышом.
Просто цвета на ней вообще ни к черту.
Ну, я в курсе, что Ради-Кал при создании превьюхи не умеет пользоваться профилем.
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
так Вы можете и без пересылки на Украину тут печатать тем же способом - 40х60 10долл
1-2 дня и все дела.


Наверное - но я живу в Англии поэтому проверять где и с каким качеством печатают отсюда не могу.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Просто цвета на ней вообще ни к черту.

и поэтому она мелкая :)
Re[Alexander Titov]:
Вместо исправления поста процитировал
Re[Sanych]:
Нет, как сама камера "подхватила", так и оставил.
Вот еще кадр, видно как он веточки "разбирает".



А на открытой пока не до конца понял - толи не попадаю, толи действительно такой мягкий. Надо еще пробовать



Виньетка усилена в конвертере

Важное отличие от C/Y версии - на этом есть промежуточные значения диафрагмы 1.6 и 1.8. У C/Y после открытой сразу двойка...

На двоечке уже очень резок...
Re[Sanych]:
да мягкий он на открытой... это известно.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да мягкий он на открытой... это известно.

Для меня съемка на открытых нечастое баловство или нечастая же суровая необходимость. В основном от 5 до 8 использую. А на этих значениях планар хорош...

Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv


Подробнее

Понравилась картинка!
Re[Sanych]:
поглядеть бы равчиков с него на кодаке... можешь накидать?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
поглядеть бы равчиков с него на кодаке... можешь накидать?

Легко. Тебя какие диафрагмы интересуют?
Вечерком качну на хостинг и кину ссыль.
Re[Sanych]:
5.6-10 в основном.

ну а остальное по вкусу.
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Понравилась картинка!


Спасибо

Продолжу ,всё таки не полностью оптимизируется 24 2,8 non-ai ,меня этот флаг уже , только на 50 1,4 Г нормально ,
ББ замучился править , какой снег то цветом ,оттенков много ,редко снежок в наших краях :smile2:

Всё на 24 мм 2,8













Re[RomSiv]:
Ром , отличая серия ИМХО
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Ром , отличая серия ИМХО



Спасибо , надеюсь на выхи снова засыплет ,а то уже нет снежка
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Спасибо , надеюсь на выхи снова засыплет ,а то уже нет снежка


зато нас засыпало по самые памидоры.








Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
нас засыпало по самые памидоры.

Подробнее

класс, славик!
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
класс, славик!

Присоединяюсь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.