КМЗ возобновляет производство объективов

Всего 770 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Алексей Потемкин]:
Бедные люди..Мир мылит, Гелиос нерезкий..Эх..
Re[Jagdtiger]:
[УДАЛЕНО]
Re[Jagdtiger]:
Вы главное не думайте что ваши собеседники глупее вас ;) Смекаете.
Моя гражданская позиция - поддержка отечественного производителя, если он хоть что-то близкое моим запросам пытается делать! в бюджетный ВАЗ наша семья уже достаточно вложила, потребности вырасли, доход тоже - ВАЗ не вырос...

Под Кенон будет производиться - буду любезен оплачу ;) я готов дать шанс на развитие ;) Но только один ) Если развиваться не будут то второго такого же 85 1.5 мне не надо будет ;)

Китайцы почему-то подругому смекают, вон ховеров наделали. И ведь их покупают по цене базового кашкая. а отношение к китайцам хуже чем к ВАЗу.
Re[bas076]:
Цитата:
от: bas076
И будут правы. А хомяк прав или медведь прав, он от этого мение правым не становится, как и более правым.

Хомяк - потребитель. В худшем значении этого слова.
Re[bas076]:
дубль
Re[Manichaean]:
ЛЗОС (Лыткаринский завод оптического стекла) также выпускает объективы.

ВОТ ссылка
Без всяких возрождений, просто работают. Молодцы. Сейчас звонил – они их выпускают маленькими париями, очередная ожидается к концу года.
Но тоже на М42. Почему – непонятно. Ну надо же настолько не считаться с реалиями жизни.
Кстати, у них игрушки выпускают – калейдоскопы и пр. Интересно, прямо детство вспомнил
Re[VladAR]:
Увы, ваши запросы ВАЗ реализовывать и не должен, поскольку запросы большинства куда меньше и именно на них ориентировано предприятие(причем с рождения). То же и с оптикой пока что.
А насчет Китая...Вы должны понимать, что там другая экономика, государство активнее, огромное количество производств и много людей, готовых работать за копейки. Есть ли это в России?
Re[Алексей Потемкин]:
ну что вы сразу хороните, пусть шевелится. Не помогает государство, может сами растолкаются, а без инвестиций сейчас у них только один шанс расталкаться - те самые 85 1.5 с сотоварищами для фетишистов, патриотов и нищебродов )))

Пусть хоть такой малый бизнес зашевелится. Иначе так придатком и останемся...
Re[Jagdtiger]:
"То же и с оптикой пока что." - Главное чтобы пока что, а не навсегда. ВАЗовское пока что затянулось... Большинство - это спорно, очереди за дастерами и сандерологанами, за рио и солярисами больше чем за приорами и грантами.

Во дворе дома панельного на окраине 300 000 города иномарок от логана до ХТрейла и МБ больше чем догнивающих классик и десятко-пятнашек, появляются лифаны, ховеры, дастеры, гранта - 1 приор - 0.
Значит мог ВАЗ замахнуться выше(тем более государство поддерживает), да не хочет.
Re[Jagdtiger]:
Цитата:

от:Jagdtiger
Увы, ваши запросы ВАЗ реализовывать и не должен, поскольку запросы большинства куда меньше и именно на них ориентировано предприятие(причем с рождения). То же и с оптикой пока что.
А насчет Китая...Вы должны понимать, что там другая экономика, государство активнее, огромное количество производств и много людей, готовых работать за копейки. Есть ли это в России?

Подробнее

а я думал, почему в тазах столько лет не было подушек безопасности, абс, автомата, кожаного салона, климат контроля, жопогрейки. оказывается это большинству не было нужно.
Re[dron.]:
Спуститесь на землю, станет понятно. Нужен дешевый и простой автомобиль, как и всегда.



А про "затянулось"...Думаю, это не секрет что АвтоТАЗ это большая стиральная машинка.
Re[VladAR]:
Цитата:

от:VladAR
"То же и с оптикой пока что." - Главное чтобы пока что, а не навсегда. ВАЗовское пока что затянулось... Большинство - это спорно, очереди за дастерами и сандерологанами, за рио и солярисами больше чем за приорами и грантами.

Во дворе дома панельного на окраине 300 000 города иномарок от логана до ХТрейла и МБ больше чем догнивающих классик и десятко-пятнашек, появляются лифаны, ховеры, дастеры, гранта - 1 приор - 0.
Значит мог ВАЗ замахнуться выше(тем более государство поддерживает), да не хочет.

Подробнее


Это, конечно, оффтоп, но новые модели ВАЗа будут на Логане основаны, насколько знаю. Да и вообще там Рено всем сейчас заправляет.
Re[Nikon_East]:
Цитата:

от:Nikon_East
ЛЗОС (Лыткаринский завод оптического стекла) также выпускает объективы.

ВОТ ссылка
Без всяких возрождений, просто работают. Молодцы. Сейчас звонил – они их выпускают маленькими париями, очередная ожидается к концу года.
Но тоже на М42. Почему – непонятно. Ну надо же настолько не считаться с реалиями жизни.
Кстати, у них игрушки выпускают – калейдоскопы и пр. Интересно, прямо детство вспомнил

Подробнее


Странно, выпускают, а новых Индустаров-61 я что-то не видел в продаже. Пусть бы они лучше Волну-1 и Волну-9 перевыпустили.
Re[Jagdtiger]:
Цитата:
от: Jagdtiger
Спуститесь на землю, станет понятно. Нужен дешевый и простой автомобиль, как и всегда.



А про "затянулось"...Думаю, это не секрет что АвтоТАЗ это большая стиральная машинка.

дешевый? точно ничего не путаете? может он был таковым десятки лет назад.
Re[Manichaean]:
ну там наверняка надо сделать заказ не менее, чем на миллион рублей и все такое.
Казанский оптико-механический тоже может выпустить Юпитеров-37 и Юпитеров-6, только нужен большой заказ.
Re[Manichaean]:
Цитата:
от: Manichaean
Странно, выпускают, а новых Индустаров-61 я что-то не видел в продаже. Пусть бы они лучше Волну-1 и Волну-9 перевыпустили.


Дороговат у них И-61, однако. Не стоит он денег таких сейчас.
Re[dron.]:
А что, дорогой? Классика так вообще была самым дешевым авто в Европе.
Re[Jagdtiger]:
Дешевый и простой автомобиль - ларгус, поменьше - гранта. Пора бы уже подумать и о других слоях населения их не так уж и мало ;) А вообще вон кроссовер показали, только для этого варяги должны были прийти к правлению...

вот потому что стиральная машинка - я и перестал поддерживать этого производителя ;)

И прекратите капитанить под лозунгом "Жизнь такова какова есть и больше никакова" ;) Жизнь можно изменить. Пусть пытаются.
получится - молодцы, нет - так хоть цены барыгам сбили ;)
Re[СергейР]:
Цитата:
от: СергейР
Дороговат у них И-61, однако. Не стоит он денег таких сейчас.


Вот я и говорю, что Волну-1 или Волну-9 новую с гарантией я за такие деньги купил-бы. А Индусов-61 и на вторичке полно и за гораздо меньшие деньги.
Re[Jagdtiger]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.