Советские фотолюбители и я в том числе, и так десятилетия поддерживали существование "цеха ширпотреб"(так это вроде называлось на предприятиях, работавших на оборонку) на КМЗ. Просто выбора не было.
Сейчас, когда выбор есть, надо быть большим энтузиастом или патриотом, чтобы ЭТО покупать.
И сколько можно "тянуть нищего за ***?"
Не удержались на рынке, когда были ещё хоть как-то востребованы - куда теперь лезть?
Можно конечно, как раньше, продавать эти затычки в "нагрузку" к объективам. Кто-нибудь помнит, как при красных к килограмму "добра" пару кило дегьма впихивали?
Можно ещё на патриотизме сыграть. Каждый российский фотолюбитель должен иметь стекло российского производителя!

Не важно какое, кривое, хромое, убогое, но российское. Без байонета, сети продаж и сервиса - не важно!
Можно ещё корпуса под берёзовые пеньки расписать ;) А на крышечке: "Из России с любовью". Тогда и не зарубежный рынок можно выходить