от:beliy_1883
Снимки отличные.
Вспомнил как ездил в гости в соседнюю область в прошлом году. И после того как мы погуляли по городу я решил немного фотфоткать. Но к сожалению ничего не вышло :(
АФ замерз и не в какую не фокусировался. Было -30 и ветерПодробнее
Спасибо. Снимки делал, как на плёночный фотоаппарат - кадров-то всего штук 18 без карточки было :D, поэтому не спешил щёлкать, выверял всё, ну, насколько погода позволяла, конечно.
Автофокус да, на хорошем морозе начинает подтупливать, но снимать можно.
-30 это ещё не так страшно, а вот ветер - это жесть, руки за пару секунд колеют. На новый год ещё буду в селе отдыхать, может быть с погодой повезёт больше.
Посмотрел вот на ваши снимки и решил - быть у меня пыхе, после НГ закажу, а то в помещении снимать невозможно. Скорее всего это будет 1-я версия 560-й






