от: Atarax
С вашего позволения продолжу рассказ о Каталонии.
Красота! и интересностей всяких куча. Отлично съездили :D . А я вот теперь думаю, куда нам податься отдыхать. Хотели поехать в Абхазию, но сегодня оттуда вернулась знакомая и говорит, что там после наводнения в Краснодарском крае, мягко говоря, не очень.





