от: Олег 78
Отличное сравнение :)
Освещение разное
Фокусное разное
ИСО разное!!!
одинаковая только диафрагма
Мазня 20-ки на пейзаже не зависит от приведенных факторов.... Как ее не гоняй - мыло, пластилин и акварель на малоконтрастных объектах!!!
Получу в средине августа 20-ку из сервиса и специально, для чистоты эксперимента, пройдусь по Донским степям с 2-мя камерами, поставив на них одинаковые настройки.










