Вот решил свои встречи выложить.
Полоз Амурский, встретились на дороге, когда проползал мимо меня, показал язык и пополз дальше. Когда дома стал уже просматривать снимки, то заметил что он на горшок ходил, а тут я появился

.





А эту я не знаю, вроде не гадюка и не щитомордник.




Этого молодого шмеля, встретил на веранде в грустном настроении, сидел не шевелился, было ясно что голоден, залететь залетел, а обратно выбраться не смог. Толкнул его пальцем он поднял голову, медленно перебрался на палец и вынес я его на цветы кормится, тут он оживился, так как одного цветка ему мало было, а летать он ещё не мог, частенько сваливался на другие цветы или я его сам переносил, по-трапезничав он улетел.



А с этим кузнечиком, особая встреча, он никак не хотел фоткаться, вертелся как мог, потмо высунул физиономию свою и спрашивает:
- Только сфоткать хочешь? И даже пакостить мне не будешь?
Я говорю: - Да
- Ну ладно, фоткай.
Ну я на радостях снял его, даже тень свою забыл убрать :D .


Дни стояли жаркие и детки крупно-рогатых прятались под прицепом, набились под него как в автобус.

Была встреча, вот с таким чудом.
