от: Patternman
Интересно посмотреть
http://habrahabr.ru/post/143169/
Да, спасибо большое! Ознакомлюсь подробно на досуге, обязательно!
от: Patternman
Интересно посмотреть
http://habrahabr.ru/post/143169/
от: tmch
Так склеивайте скорей!
А мы с удовольствием посмотрим на результат.
от:Wittich
УРРАААА!!!!!![]()
После 20-ки, - в сервисе, наконец то дозрел до 200-го!!!!
Берешь в руки - маешь - ВЕЩЬ!!!
Автофокус не колебательный, стаб - оптический, а не матрицей, в руке не как кистевой эспандер, и ощутил наконец нормальную работу РУЧНОГО фокуса!!!! Без крутишь-крутишь - а оно не реагируеть, и вдруг - куды то понеслось!!!
Не надо пригораживать ложементину, чтоб на штативе отцентровать....![]()
Ну нетуть motion panorama - серийка и сошьём, да еще и в большем разрешении... чем максимум 1624х11520....![]()
Пошел плющить природу!!!!Подробнее
от:Wittich
УРРАААА!!!!!![]()
После 20-ки, - в сервисе, наконец то дозрел до 200-го!!!!
Берешь в руки - маешь - ВЕЩЬ!!!
Автофокус не колебательный, стаб - оптический, а не матрицей, в руке не как кистевой эспандер, и ощутил наконец нормальную работу РУЧНОГО фокуса!!!! Без крутишь-крутишь - а оно не реагируеть, и вдруг - куды то понеслось!!!
Не надо пригораживать ложементину, чтоб на штативе отцентровать....![]()
Ну нетуть motion panorama - серийка и сошьём, да еще и в большем разрешении... чем максимум 1624х11520....![]()
Пошел плющить природу!!!!Подробнее
от: Lokki
20-ка.... 200-ка.... - о чем речь то?
от: Alexander46
Уже купили или только твёрдо решили это сделать?
от: luck66
Зачем же столько?
от: Wittich
По дефектации - замена материнской, объектива и матрицы.....Вот и будет 20-ка российской сборки
от:дмитрий хитрин
Многорядку снимайте на 50 мм, можно и более узким углом. С рук можно но аппаратом не махать, ориентироваться по линиям правила третей, что можно вывести на экран. Слишком много рядов по много кадров не склеивайте, пойдут искажения. А программка сшивает на раз, просто долго и всё.
Пы. Сы.
Перекрытие- треть кадра.Подробнее




от:Fargul
Камерный жипег, фрагменты с разным уменьшением, слегка раскрашенные, больше ничего не делалось, поэтому местами заметны хроматические аберрации. Макрофильтр - marumi achromat 200. Снималось все с рук.Подробнее