Цитата:от: beliy_1883
Не очень удачный фрагмент.
Предыдущие были лучше.
Так ведь в том-то и дело, что незавершенный фрагмент, да и без обработки практически.
Цитата:от: beliy_1883
Теперь я в запарке: "нужен ли мне этот пульт с таймером?" Поиграюсь ведь и брошу. Конечно есть такие моменты которые очень хочется запечатлеть, но их не так много. Может я не прав.
Это из разряда "нужен ли мне фотоаппарат": может, нужен, может, нет; пока не попробуешь - не поймешь. Мне, по крайней мере, понравилось, и бросать я пока не собираюсь.
Цитата:от: beliy_1883
Как долго вы увлекаетесь такой съемкой? Убедите меня в необходимости данной вещи или наоборот.
Вовсе недолго, пульт мне только недавно приехал, и снял я пока с десяток таймлапсов, несколько откровенно запоров. По поводу необходимости - посмотрите
вот это, например, или
это. У меня при виде этих видео захватывает дух и хочется уметь делать так же. Вам решать ;)