от: puphikСам себе отвечу - оказывается, можно
А никто не знает, можно ли в этом году на фотофорум нахаляву попасть?
http://www.photoforum-expo.ru/photoforum-expo/pub/2011/ebilet_FF2011_Midexpo.jpg
от: puphikСам себе отвечу - оказывается, можно
А никто не знает, можно ли в этом году на фотофорум нахаляву попасть?
от:Дмитрий ПаукЭти "точечки" меня тоже совсем не радовали. Особенно гадко они смотрятся на iso 400 - 800. Путем длительных экспериментов установил, что их появление зависит от установок резкости в камере или в рав конвертере(там тот же выбор по резкости, что и в камере). Установил этот пункт настроек в "слабо", после чего вроде "точек" нет. Думаю, резкости можно добавить потом в более приемлемой форме.
Вот кусочек. Собственно претензий у меня к этим точечкам нет особых) Убрать-то их можно. Просто какие-то они странные...Подробнее
от: Denvil
У него с видео проблемы и стоить будет на порядок дороже :(
http://www.youtube.com/watch?v=uicd1V3N23I&feature=related
от:jeka3000
Подскажите как пользоваться РАВ от s200exr? Опыта с этим форматом нет. Есть какие нибудь автоматические "Enhancer"ы ? Если просто переконвертировать рав в джпег качество снимка будет лучше чем просто fine jpeg из камеры?Подробнее
от: KotLeopold
Как это будет выглядеть конкретно? :?:
от: jeka3000
а что за режим RAW+JPEG ?
от:Baihu
На карту памяти записываются два файла одного снимка — в формате JPEG с заданными настройками, и в формате RAW (сырой). Очень удобный режим: посредственные фотки можно оставить в жпеге и удалить рав, а хорошие и годные фотки дотянуть до блеска в редакторе. Или наоборот, попытаться спасти убитые кадры и не обременять себя вознёй с неплохими карточками.
Что мешает попробовать?Подробнее
от: jeka3000
Интересно на фильтр одевается родная крышка объектива?
от: sergion_1979
Необходимо добавить ссылку на скачивание Hyper-Utility3
от: beliy_1883
хмм... а стоило ли?
понтяно что матрица больше. Но вам я думаю уже пора переходить на ЦЗ или беззеркалку со сменной оптикой.