от:Alex7236
Понемногу разбираюсь в ресайзе,выложил еще одну фото капельПодробнее
ИМХО, эти "источники света" смотрятся неестественно и пошло, как календари с вырвиглазным "коллажем" формата А1, который продают в бабушки на вокзале.
Без такого откровенного фотошопа картинка смотрелась бы много лучше.




