от: Mx
А можно выложить оригиналы? Или, по крайней мере, версии с EXIF?
По оригиналам снимков трудности, т.к. все это снималось давно. обрабатывалось на другом компьютере. Снимки которые я выложил взяты со странички жены на Яндексе. Она решила заняться фотографией только в 2009 году и снимки сделанные Konica Z10 одни из первых у нее, потом училась на Фуджике. Я в основном снимаю портреты, которые по этическим нормам не выкладываю. А разместил я снимки для того, чтобы показать, что и с размером матрицы в 3,3 мегпикселя можно получать даже неопытному фотографу с начальными знаниями неплохие снимки.



















