от:SubV
Потому что ДД Фуджи - уже некуда. О чём я говорил уже много страниц назад.
Возьмите 99% снимков с S100/S200 - везде будут пересветы и чёрные провалы там, где аппараты других фирм выдают детали. Мне и самому интересно, почему так происходит - неужели Super CCD настолько хуже обычных CCD, которые применяются в компактах Sony, Nikon и Canon?Подробнее
Шутник. ДД Фуджи традиционно самый широкий. Был Фуджи S6500, по ДД круча РАВы был близок с ССД зеркалками типа Сони А100. Фуджи Ф200 - примерно то-же самое, но в Джепег, тк.к. РАВа там нет. Ну и компакты с ССД от Сони и Панасоник вообще не выдерживают сравнения. :(












