Канны.Михалков.Epic Fail....
Всего 81 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Канны.Михалков.Epic Fail....
"Представлявший на фестивале Россию фильм "Утомленные Солнцем 2" Никиты Михалкова не был отмечен ни одной наградой."
Re[MaF]:
Вот так бывает
Re[MaF]:
от: MaF
"Представлявший на фестивале Россию фильм "Утомленные Солнцем 2" Никиты Михалкова не был отмечен ни одной наградой."
А что там не люди сидят? Все закономерно.
Re[MaF]:
Засудили гады!
Да там только проплаченным награды дают!
Никто не заинтересован в поощрении российского кинематографа, чтоони сами себе враги чтоли - конкурентов плодить.
Да там только проплаченным награды дают!
Никто не заинтересован в поощрении российского кинематографа, чтоони сами себе враги чтоли - конкурентов плодить.
Re[MaF]:
Буржуины не дети, насильно на утомление не загонишь.
Re[MaF]:
ну может теперь хоть святой сергий перестанет слюной брызгать о своем величии.
хотя...могет и выклянчить в 100 больше бабок из бюджета мотивируя недостатком финансирования.
хотя...могет и выклянчить в 100 больше бабок из бюджета мотивируя недостатком финансирования.
Re[КАШАСА]:
"Кажется, Михалков хотел снять что-то похожее одновременно на Феллини и Эйзенштейна, но у него вышел всего лишь Тарантино без юмора", - сказал в интервью Би-би-си кинокритик газеты Frankfurter Rundschau Даниэль Котеншульте.
Re[Natashha]:
от:Natashha
"Кажется, Михалков хотел снять что-то похожее одновременно на Феллини и Эйзенштейна, но у него вышел всего лишь Тарантино без юмора", - сказал в интервью Би-би-си кинокритик газеты Frankfurter Rundschau Даниэль Котеншульте.Подробнее
Да ладно, из него Тарантино, как из Баевского Адамс.
Re[SergioN]:
а я так, даже очень постаравшись, не могу представить Тарантино без чувства юмора. :D
Re[MaF]:
от: MaF
"Представлявший на фестивале Россию фильм "Утомленные Солнцем 2" Никиты Михалкова не был отмечен ни одной наградой."
Вообщем, товарищ Михалков обосрался по полной.. :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
а я так, даже очень постаравшись, не могу представить Тарантино без чувства юмора. :D
А я не могу представить себе скаутов, которых насильно заставляют смотреть фильм Тарантино, на который он у своего президента денег попросил.
Re[SergioN]:
на самом деле вся кэбня лишь из за самого михалкова, если бы не его тупатня пафосная про "великость", то бы и шума бы не было, ну снял шнягу, ну с кем не бывает...
а так, назвался гуру- полезай в мясорубку народную.
а так, назвался гуру- полезай в мясорубку народную.
Re[КАШАСА]:
:D Естественно.Просто - я доволен тем,что в Каннах по достоинству оценили великое кино Шмеля.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
хотя...могет и выклянчить в 100 больше бабок из бюджета мотивируя недостатком финансирования.
думаю, не выклянчит больше
ТАМ тоже не совсем идиоты сидят- давать бабло ненадежному человеку не будут.
А СМ после этой шняги явно ненадежен.
Re[MaF]:
вот что гордыня с человеком делает....рад что этого козла умыли
На просьбы прокомментировать провал фильма в отечественном прокате (по данным БиБиСи, 7 миллионов долларов и девятое место в зрительском рейтинге) и целесообразность затраченных, по разным данным, от 40 до 55 миллионов на производство, он заявил, что далеко не все истраченные деньги были государственными и вообще затраты на «Утомленные солнцем -2» были вполне оправданы.
http://prompak.livejournal.com/47132.html
На просьбы прокомментировать провал фильма в отечественном прокате (по данным БиБиСи, 7 миллионов долларов и девятое место в зрительском рейтинге) и целесообразность затраченных, по разным данным, от 40 до 55 миллионов на производство, он заявил, что далеко не все истраченные деньги были государственными и вообще затраты на «Утомленные солнцем -2» были вполне оправданы.
http://prompak.livejournal.com/47132.html
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
думаю, не выклянчит больше
ТАМ тоже не совсем идиоты сидят- давать бабло ненадежному человеку не будут.
А СМ после этой шняги явно ненадежен.
думаю что как раз идиоты
история проекта
http://www.trite.ru/utoml_2.mhtml?PubID=23
Re[Negoro]:
вот вам и ответ на насильственный просмотр. Сколько волка не корми , а у медведя все равнл больше.
Вспомнились брежневские шедевры про Малую землю. Кто их нынче читает-изучает?
Вспомнились брежневские шедевры про Малую землю. Кто их нынче читает-изучает?
Re[ОрЁл]:
:D Теперь Шмелидзе наверное будет на Оскара выдвигать свое УГ-2.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Вспомнились брежневские шедевры про Малую землю. Кто их нынче читает-изучает?
Это те, в ответ на которые Дэн Сяопин написал свою трилогию:
"Мало земли", "Возражение" и "Цель иная"? 8)
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
думаю, не выклянчит больше
ТАМ тоже не совсем идиоты сидят- давать бабло ненадежному человеку не будут.
А СМ после этой шняги явно ненадежен.
hahahahaa!!! eshe kak dadut! posmotrite moi sait ssilka na kotoriy pod avatarkoii vam vse stanet 9sno)
