Канада - go home!!!
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Канада - go home!!!
Re[MaF]:
УРРРРРРРРРРРЯШЕЧКИ!!!!!!!!!!!
Аж потряхались от радости!!!! :D
Re[tim78rus]:
Re[MaF]:
И так здорово!
Re[MaF]:
Ай красавцы!
Кайгородов и Барулин!
Кайгородов и Барулин!
Re[MaF]:
все. пошел спокойно спать. в полуфинал выкарабкались. четвертый год подряд останавливаем канадцев.
2008г - 5-4 в финале,
2009г - 2-1 в финале,
2010г - 5-2 в четвертьфинале,
2011г - 2-1 в четвертьфинале.
какой-то рок их преследует в виде русской дружины.
они обыгрывают всех. их боятся все сборные. но как попадают на наших, так им приходит звиздец...
самый удобный соперник для нашей сборной. даже такой, как в этом году.
в полуфинале теперь надо отомстить финам за то обидное поражение по булидам в групповом этапе.
2008г - 5-4 в финале,
2009г - 2-1 в финале,
2010г - 5-2 в четвертьфинале,
2011г - 2-1 в четвертьфинале.
какой-то рок их преследует в виде русской дружины.
они обыгрывают всех. их боятся все сборные. но как попадают на наших, так им приходит звиздец...
самый удобный соперник для нашей сборной. даже такой, как в этом году.
в полуфинале теперь надо отомстить финам за то обидное поражение по булидам в групповом этапе.
Re[Joss]:
Re[MaF]:
Всех с победой! После второго гола я своими воплями чуть ребенка не разбудил
UPD: Чьёрт побьери. Вот это у меня аватарка в тему
UPD: Чьёрт побьери. Вот это у меня аватарка в тему
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Аж потряхались от радости!!!! :D
Это как? С женой матч смотрели и прям не отходя от телека, так что ли?
Re[MaF]:
Неужели ПРОСНУЛИСЬ!!! А КАКАЯ ИГРА !!!
Re[MaF]:
кста, второй чемпионат подряд Канада даже в четверку сильнейших не попадает...
упала планка...
упала планка...
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
кста, второй чемпионат подряд Канада даже в четверку сильнейших не попадает...
упала планка...
Ну откровенно говоря, у них и команда на ЧМ обычно не самая сильная... так что все относительно... Вот на Олимпиаду да, там собрались перцы и вдули всем и вся...
Re[eduard]:
Смотрели вместе. :) От радости потряхались. :))))
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Смотрели вместе. :) От радости потряхались. :))))
Блин, а я думаю, чего соседка поздравлять приходила?
Re[aleksich]:
от: aleksich
Ну откровенно говоря, у них и команда на ЧМ обычно не самая сильная... так что все относительно... Вот на Олимпиаду да, там собрались перцы и вдули всем и вся...
Вы этих жеребцов видели?
Если бы наши сегодня их не остановили, они уделали бы всех.
Re[ОрЁл]:
Ну в сослагательных наклонениях уже нет смысла - чемодан, самолет,Канада :)
Впереди финны и крайне неудобные чехи
Впереди финны и крайне неудобные чехи
Re[aleksich]:
Настоящему русскому мусчине что финку еть, что чешку еть... Лишь бы баба была хорошая. :)))
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Блин, а я думаю, чего соседка поздравлять приходила?
Что ж ты так... Тут не думать надо, а по воротам бросать, бросать, и ещё раз бросать! а не пасовать... ;) :)
Re[MaF]:
Смотреть было тошно на игру русских, чуть спать не пошел в 1 период. К концу только проснулись.
Командной игры абсолютный ноль.
Ну теперь у финнов есть возможность дойти до финала.
Командной игры абсолютный ноль.
Ну теперь у финнов есть возможность дойти до финала.
Re[ArKa]:
