Канада - go home!!!

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Смотреть было тошно на игру русских, чуть спать не пошел в 1 период. К концу только проснулись.
Командной игры абсолютный ноль.
Ну теперь у финнов есть возможность дойти до финала.


Ага до финала вы дойдёте, вкачают вам сёдня 4-5 шайб. Командной игры нет - слюни подбери свои, как были середняками так и останитесь, что зависть что-ли берёт как мы канаду четвёртый год подрят натягиваем?
Вот всё же есть мерзкие людишки которых хлебом не корми, дай Россию в грязь лицом мокнуть!
Re[Elisium]:
Классный у вас портрет на аватарке.
Интересно, а управление двигательными процессами оно в мозжечке?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.