от: ArKa
Смотреть было тошно на игру русских, чуть спать не пошел в 1 период. К концу только проснулись.
Командной игры абсолютный ноль.
Ну теперь у финнов есть возможность дойти до финала.
Ага до финала вы дойдёте, вкачают вам сёдня 4-5 шайб. Командной игры нет - слюни подбери свои, как были середняками так и останитесь, что зависть что-ли берёт как мы канаду четвёртый год подрят натягиваем?
Вот всё же есть мерзкие людишки которых хлебом не корми, дай Россию в грязь лицом мокнуть!
